Вирус в школе № 94, день рождения Крапивина, массовое ДТП и первый снегопад — новости Тюмени за 14 октября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Самой обсуждаемой новостью пятничного утра стал снегопад. Признайтесь, вас тоже поразил пейзаж за окном? Если вы вдруг не успели насладиться видом снежного покрывала, то у вас есть возможность сделать это, посмотрев нашу фотоподборку снимков из соцсетей.

Но первый снег оказался не только поводом для радости, но и причиной, по которым сотни тюменцев опоздали на работу. Из-за скользкой дороги и летней резины на мосту Монтажников произошло двойное ДТП. из-за этого образовалась пробка, в которой горожане простояли 30-40 минут. Узнать причины и последствия массовой аварии можно по ссылке.

Кстати, сегодня подведут итоги национального конкурса красоты, в котором участвует тюменка Татьяна Рудая. Посмотреть фотографии тюменской красавицы можно тут.

В обед (как вовремя) появилась новость, что тюменка нашла кусок проволоки в колбасе, которую купила в местном гипермаркете. Посмотреть фото той самой колбасы, нашпигованной опасным предметом, можно здесь.

В эту субботу приступят к строительству нового моста через Туру. Где строители совместно с чиновниками хотят возвести путеводитель - можно узнать по ссылке.

Кстати, о выходных! В субботу и воскресенье в Тюмени откроют съезд на развязке Монтажников. Как теперь смогут двигаться автомобилисты - читайте по ссылке.

Немаловажной новостью стало то, что в тюменской школе №94 дети начинают заболевать серозным менингитом. Что это за вирус — читайте в материале портала NG72.ru.

Это интересно!

Сегодня, 14 октября, свой 78-летний день рождения празднует известный детский писатель из Тюмени  - Владислав Крапивин. В связи с именинами писателя журналист портала NG72.ru Александра Марчук приготовила интересный материал про Владислава Крапивина и места, которые он описывает в своих книгах. Сделать экскурс в историю и узнать, где вырос именитый писатель, можно тут.

Хотите стать героем фильма "Назад в будущее"? Корреспондент портала NG72.ru Дмитрий Юриев подготовил для вас уникальный материал, как будет выглядеть Тюмень через несколько десятков лет.

Портал NG72.ru взял интервью у астролога. Узнать, насколько правдивы гороскопы и  подробности этой профессии, а также, что ждет каждый знак зодиака в будущем можно в нашем эксклюзивном материале.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх