Против коронавируса в противогазе, ДТП на Монтажников и матрешки в Тюмени: главные итоги за 24 марта

О важных и интересных событиях этого вторника читайте в обзоре "Нашей Газеты"

За сутки новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Тюменской области нет. Об этом заявила сегодня заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских.

Тюменцев, прибывших из-за границы, просят не замалчивать о своем приезде и сразу же сдать тест на вирус. По словам чиновников, на выявление таких людей тратится очень много времени.

Тем временем, из-за дефицита защитных масок, в Тюмени можно наблюдать комичные картины. Так, сегодня корреспондент "Нашей Газеты" в городском маршруте №11 встретил мужчину в противогазе. На днях мы обошли более десятка аптек и только в одной из них на витрине красовалась последняя упаковка антисептических салфеток, а защитных масок в аптеках нет давно.

За минувшие сутки на тюменских дорогах произошло сразу два жестких ДТП. Накануне вечером в селе Успенка Тюменского района водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

А сегодня днем в Тюмени на развязке на ул. Монтажников автомобиль Kia врезался в ограждение. Пострадала женщина, управлявшая иномаркой.

На набережной Тюмени может появиться необычный арт-объект в виде трех матрешек. Такую идею предложил руководитель ивент-агентства "Хохлома" Эдуард Гонгадзе в ходе прямой трансляции в аккаунте мультицентра "Контора пароходства" в Instagram.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх