Три смерти от ковида, подготовка пляжей, новый памятник и похищение человека – главные новости Тюмени за неделю

О самых важных событиях этой недели читайте в материале «Нашей Газеты»

В Тюменской области зарегистрировано три смерти от коронавируса. Несмотря на все усилия врачей, скончался 71-летний мужчина с тяжелым хроническим сопутствующим заболеванием.Кроме того, скончалась 74-летняя пациентка с коронавирусом и тяжелой двухсторонней пневмонией на фоне нескольких хронических заболеваний. Позднее умер 62-летний мужчина с пневмонией на фоне нескольких хронических заболеваний и отягощенного анамнеза. За весь период пандемии в Тюменской области скончались 14 пациентов с коронавирусом. Всего в регионе заболели 2196 человек, и 1240 пациентов выздоровели.

В Тюмени суд вынес приговор виновнику ДТП, в котором пострадала 4-летняя девочка. 25-летний водитель ехал за рулем Hunday Solaris на большой скорости. По неосторожности он совершил наезд на ребенка, который с младшей сестрой и мамой переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на ул. Барнаульской.

Пляжи Тюмени готовят к встрече отдыхающим. Всего же этим летом загорать и купаться тюменцы смогут в 10 местах.

Известная телеведущая и блогер Алена Водонаева прокомментировала ДТП, устроенное артистом Михаилом Ефремовым в Москве. Тюменка вспомнила свою работу в родном городе на телевидении в криминальной рубрике.

В Тюмени  54-летнего мужчину и двоих его сыновей 1992 и 1997 годов рождения обвиняют в похищении человека и вымогательстве с применением насилия. За освобождение парня они требовали два миллиона рублей

В саду Богородице-Рождественского женского монастыря установлен памятник семье Николая II. Скульптура изготавливалась в городе Жуковском на предприятии «Лит-Арт».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх