Путин, восьмиклассник за рулем, труп в ТЦ, суд над Алтыновым и бесплатные лекарства – главные новости Тюмени за неделю

О самых важных событиях этой недели читайте в материале «Нашей Газеты»

В Тюмени восьмиклассник купил за 15 тысяч рублей ВАЗ-2105 и поехал на нем кататься. На улице Монтажников автомобиль остановили полицейские. У 14-летнего подростка, не было водительского удостоверения.

В Тюмени в торговом доме «Центральный» на улице Герцена было обнаружено тело мужчины. Следственный комитет начал проводить проверку.

Тоболяк зарезал сожительницу, а тело бросил в лифте. После этого мужчина спокойно отправился домой.

В Тюменской области усилены проверки соблюдения требований режима повышенной готовности на объектах торговли, общепита и предприятий сферы услуг. По выявленным нарушениям возбуждено 58 административных производств.

В тюменской прессе вновь появилась информация о визите президента России Владимира Путина. По сообщениям некоторых СМИ, глава государства намерен посетить Тобольск, где проинспектирует предприятие нефтехимической компании «Сибур». В администрации Тобольска затруднились подтвердить эту информацию, однако и не опровергли ее.

В  аэропорту Тобольска приземлились два правительственных самолета. Они вылетели из Внуково сегодня утром. Самолеты принадлежат «Специальному летному отряду «Россия», услугами которого пользуется Владимир Путин и другие высшие должностные лица государства.

Экс-глава полиции Тюменской области отверг в суде все обвинения. Юрию Алтынову вменяют получение взяток в виде ценных подарков.

В Тюменской области началась выдача бесплатных лекарств пациентам, которые проходят лечение от коронавируса на дому. Деньги на закупку препаратов в размере более 57 миллионов рублей были выделены дополнительно из федерального бюджета.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх