Главные новости Тюмени за 15 января: пропал 23-летний парень, ученица четвертого класса провалилась в кипяток

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки

Новости Тюмени и Тюменской области - 15.01.2016

Утро началось с тревожного объявления: пропал 23-летний Максим Низамутдинов. С собой у него были документы и теплые вещи. Родственники выдвигают несколько версий, куда мог испариться молодой парень. Ваши версии, господа?

Камирен попала в больницу. Что стряслось?

Следом всполошились поклонники скандальной тюменки Элина Камирен. Звезда «Дома 2» выложила в свой Instagram страшное фото с капельницей и написала, что 6 часов мучается от болей и боится, что умирает.

10-летняя девочка провалилась в кипяток

Около полудня стало известно о трагической гибели 10-летней девочки. Она гуляла на улице, упала в кипяток рядом с теплотрассой и два дня назад умерла.

Райдер певца Алессандро Сафина, который едет в Тюмень

Затем в руки нашим журналистам попал любопытный документ: райдер итальянского певца Алессандро Сафина, который в феврале приедет с концертом в Тюмень. Он попросил сауну, массажиста, три бутылки энергетика «Ред булл» и... много чего еще. Публикуем полный список хотелок.

Прогноз погоды на выходные: 16 и 17 января в Тюмени

Синоптики тем временем, не обращая внимания на трагические события, подготовили свой прогноз на выходные: нас ждет тепло и немного снега.

В Тюмени разыгрывают сертификат на 1000 рублей

А вечером наш редактор сайта запустил новый конкурс в НАШЕЙ группе ВКонтакте. Если зайдете и сделаете репост, то можете выиграть сертификат на 1000 рублей в Центр оздоровления на улице Прокопия Артамонова.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх