Эксклюзивные фото с суда над ревнивой лейтенантшей и пойманный педофил: новости Тюмени за 21 января

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 21 января 2016

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.01.2016

Утро началось с необычной новости: хулиганы прямо на улице похитили собаку стоимостью 40 000 рублей! Хозяйка распространяет по всем соцсетям фото машины, на которой увезли песика. Поможем найти? Фото тут.

На «Липовом острове» сгорел дом

Тем временем у молодой семьи сгорел дотла дом, взятый в ипотеку. Тюменцы отлучились всего на 40 минут. Когда вернулись — вместо дома было пепелище. Сейчас все гадают: что произошло за такой короткий промежуток времени?

В Тюмени поймали педофила

Матери Тюмени, радуйтесь. Задержали педофила, который надругался над маленькой девочкой. Этот гад представился полицейским, посадил ребенка в свою машину, заблокировал двери и отвез в гаражи... Кошмар какой-то.

На Тюмень движется метель

Позже огорчили синоптики: говорят, на город движется непогода. Нас ждут метель, снег и сильный ветер. Узнайте, когда испортится погода.

Суд над ревнивой лейтенантшей из Тюмени: эксклюзив из зала суда

Ближе к вечеру наш журналист вернулся с суда над Татьяной Измоденовой. Помните эту историю? Сотрудница полиции приревновала бывшего мужа к молодой девушке и решила похитить ее. На суде вскрылось очень много подробностей. Оказывается, Измоденова пыталась за 100 000 рублей организовать убийство своего мужа, хотела подбросить ему в машину разбитый термометр... А угадайте, как он был подписан в ее мобильном телефоне? Фото, видео, эксклюзивные подробности уже есть на нашем сайте.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх