Червивая вода из под крана, мумия ребенка на чердаке в Тобольске, пропавший мужчина — что произошло в Тюмени 22 января

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 22 января 2016

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.01.2016

В соседней Тавде из под крана течет червивая вода. Нет, вы правильно прочитали. Питьевая. Вода. С червями. Вам все еще не верится? Тогда посмотрите фотографии, которые удалось достать нашим журналистам. Предупреждение: особо впечатлительным не смотреть!

В Тобольске нашли мумию ребенка

Мумию новорожденного мальчика, тем временем, нашли на чердаке старинного дома в Тобольске. Ребенок пролежал там несколько лет. Сейчас проводят анализ ДНК и ищут мать мумифицированного младенца.

Свиной грипп в Тюмени: откровения заболевших

Свиной грипп не перестает лихорадить умы горожан. Тюменцы, переболевшие этой опасной заразой, рассказывают в соцсетях: чем отличается свиной грипп от обычного, какие у них были симптомы.

Пропал 60-летний тюменец

Продолжаются поиски 60-летнего тюменца Александра Кунгурцева. Его история исчезновения — очень таинственная. Поехал в Тобольск, больше его никто не видел. Спустя несколько часов машину нашли около Упорово...

В Тюмени закончились медицинские маски

В аптеках города кончились медицинские маски! Как ходить по городу, посещать школы и больницы, когда все чихают и кашляют?! Почему аптеки задирают цены? «Наша Газета» сделала запрос в Департамент здравоохранения, и вот какой ответ мы получили.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх