150 тысяч заболевших тюменцев и заявление полицейских по убийству на АЗС «Валерия» — что произошло в Тюмени 26 января

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 25 января 2016

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.01.2016

Простуда продолжает косить тюменцев. Уже почти 150 тысяч заболевших! У людей температура, насморк, больное горло. У некоторых — осложнение в виде серьезной пневмонии. Что это за зараза такая? И как себя защитить?

Шипулин победил на Кубке мира в Италии

А теперь — минута гордости за земляков. Наш Шипулин обогнал немца всего на 1 секунду и стал первым на Кубке мира по биатлону! Подробности чудесной гонки уже есть на нашем сайте.

На трассе Тюмень - Омск сбили 17-летнюю девушку

Не обошлось и без ДТП. На трассе сбили совсем молодую девушку. Сейчас 17-летняя тюменка, которая переходила дорогу по «зебре» в районе поселка Винзили, находится в коме. Сочувствуем родителям и желаем нашей землячке скорейшего выздоровления.

Расследование убийства бизнесмена на АЗС «Валерия»

Главный начальник полиции сделал заявление по нашумевшему убийству на АЗС «Валерия». Помните, несколько месяцев назад на территории заправки застрелили бизнесмена? Оказывается, это сделал киллер. Есть несколько версий на счет того, кто мог его нанять. И мы про них пишем.

Фейковая новость про карантин в Тюмени перепугала чиновников

Школьники, устав учиться, решили объявить 20-дневные каникулы во всем городе. Для этого они подделали в «Фотошопе» новость о карантине и разослали ее директорам различных учреждений. Впрочем, школьники это были или нет — разберутся правоохранители. Публикуем скриншот, который неизвестные отправляли на мобильники директоров. Ваши версии, господа?

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх