Карантин в шести тюменских школах, видео, как мать избивает ребенка — что произошло в Тюмени 27 января

Источник фото
Наша Газета
Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 27 января 2016 года

Новости Тюмени и Тюменской области – 27.01.2016

В Тюмени и области продолжает свирепствовать грипп и ОРВИ. Утром НАША писала о том, что по последним данным в России от свиного гриппа умерли 50 человек. В Тюмени смертельных случаев не было.

В такой опасный сезон нужно всеми способами защищать свое здоровье. А если все-таки вирус добрался до вас, то сразу обращаться за помощью врача. Кстати, по этому поводу НАША составила инструкцию для тюменцев, которым нездоровится:

Что делать, если поднялась температура? Когда обращаться в Скорую, а когда в неотложку. Телефоны, советы, методы, как снизить температуру самому

Карантин в школах Тюмени

Тем временем в Тюмени 27 февраля власти вынесли рапоряжение закрыть шесть тюменских школ на карантин. Продлится он до 31 января. Список учебных заведений – смотрите по ссылке.

Видео, как мать избивает шестилетнего сына

Жуткое видео из ЯНАО попало на просторы Интернета 27 января. На видеокадрах: неадекватная мать, находясь в магазине, с силой избивает и швыряет своего шестилетнего ребенка. Как оказалось, причиной такой агрессии стало то, что женщина не получила денежный перевод на банковскую карту.

Криминальные новости Тюмени за 27 января

Следственный комитет области завел несколько уголовных дел. Одно из них – убийство на улице Киевской. На днях в одном из домов по этой улице нашли тело мужчины. Его из пистолета застрелил знакомый.

Другая криминальная история произошла 25 января на улице Шоссейной города Тюмени. 26-летний молодой человек воткнул вилку в полицейского. Что ему за это будет – читайте на сайте НАШЕЙ.

Курьез дня

26 января в Тюмени вынесли приговор тюменцу Александру Потапову. Мужчину должны были судить за угон автомобиля. Однако в тот важный день, когда должно было состояться заседание, он задержался на работе. Когда Александр понял, что опаздывает, то, недолго думая, угнал машину у коллеги, чтобы добраться быстрее до места. Видимо, сделал он это по старой привычке. Чем закончилась эта история – читайте на сайте ng72.ru.

Фотоконкурс «Я в армии»

На сайте ng72.ru стартует фотоконкурс ко Дню защитника отечества – «Я в армии».

Дорогие мужчины! Наверняка в ваших фотоальбомах сохранились армейские фото. Добавляйте их в фотоальбом группы «Нашей Газеты» «ВКонтакте» и тоже участвуйте в конкурсе.

ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите в описании к фото: ваши фамилии и имена, два-три предложения о том, в каком году сделано фото, в каких войсках служили и какой момент вашей армейской жизни запечатлен на снимке.

НАША наградит подарками самых активных участников!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх