Бомба в ТЦ «Панама», Шипулин в маске и тюменец, выигравший 175 тысяч у Баскова — что произошло в Тюмени 29 января

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 29 января 2016

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.01.2016

Семья девушки, которую сбили на улице Федюнинского, просит помощи у каждого из вас. Сейчас 31-летняя Ирина Косова находится в реанимации, а виновник серьезного ДТП — все еще на свободе. Он может избежать наказания, если жители Тюмени останутся безучастными. Помогите найти преступника. Приметы автомобиля и телефоны родственников Ирины — есть на нашем сайте.

Ялуторовчанин выиграл деньги у Николая Баскова

175 тысяч рублей выиграл простой работяга из Ялуторовска у Николая Баскова. Наш земляк поучаствовал в программе «Миллион из Простоквашино» и сорвал солидный куш. Как ему удалось выиграть? И куда он потратит деньги?

Медики Заводоуковска поплатятся за смерть младенца

Врачи из Заводоуковска халатно отнеслись к беременной пациентке. Итог: ребенок родился мертвым. Женщина, потерявшая дитя, вынуждена была пойти в суд. Сейчас врачам придется раскошелиться. Суд вынес беспрецедентное решение о моральной компенсации. Оно и верно, ведь малыша можно было спасти...

Обзор соцсетей: тюменцы в масках

Жители Тюмени, испугавшись гриппа, массово надели маски и... полезли в соцсети. Журналист НАШЕЙ выбрал 10 самых интересных фото тюменцев из «ВКонтакте», «Одноклассников» и Instagram. Кстати, наш прославленный биатлонист Шипулин тоже есть в этой фото-подборке!

Бомба в ТЦ «Панама»

Вечером город взбудоражила новость о бомбе в ТЦ «Панама». Из торгового центра выгнали почти сотню людей! Приехали полицейские с собаками... Некоторым покупателям пришлось спускаться по пожарной лестнице. Мы узнали подробности инцидента, а также выяснили, была ли на самом деле бомба.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх