Смерть от свиного гриппа, карантин в школах и странный немецкий бизнесмен — что произошло в Тюмени и области 1 февраля

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 1 февраля 2016

Новости Тюмени и Тюменской области - 1.02.2016

Вы или кто-то из вашей семьи получает пособие, социальные выплаты или пенсию? Мы узнали, что с сегодняшнего дня все пособия будут увеличены! На какой процент и по какой причины — подробности уже есть на нашем сайте.

Житель Югры умер от свиного гриппа

Боитесь заболеть свиным гриппом? Ваш страх оправдан. В Сургуте от опасного вируса погиб 60-летний мужчина. А тюменские чиновники, опасаясь эпидемии гриппа А(H1N1), продлили карантин. У школьников есть несколько дополнительных дней отдыха.

Лже-минера из Тюмени отправили в тюрьму

Помните историю, когда наш земляк решил отомстить бывшей подружке, позвонил в скорую помощь со словами: «Ее квартира заминирована! Там бомба!». Так вот. Сегодня этому товарищу вынесли приговор. Полтора года тюрьмы.

На заводе в Перми нашли мертвеца: им оказался без вести пропавший сургутянин

Ближе к вечеру из Перми пришла жуткая новость: на местном заводе, в куче спрессованной макулатуры, обнаружили тело нашего земляка, который еще два месяца назад пропал без вести. Оказывается, останки доставили на завод в Пермь... бандеролью. Жуть. Если вы слишком впечатлительны, вам лучше не щелкать по этой ссылке и не читать подробности.

Бизнесмен из Германии обидел тюменскую спортсменку

Лучше почитайте другую новость — про спортсменку Юлию Ушакову. Немецкий бизнесмен сделал странное предложение нашей землячке, чемпионке мира по бодифитнесу, загорелой и стройной блондинке. Как думаете, на что намекал немец?

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх