Отключение тепла, новая схема обмана автомобилистов и квартира за 140 тысяч рублей — что произошло в Тюмени 4 февраля

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 4 февраля 2016

Новости Тюмени и Тюменской области - 3.02.2016

Центр Тюмени почти на сутки остался без отопления. В квартирах — холодные батареи, люди вынуждены вместо домашних халатов кутаться в одеяла. Причина — ремонт сетей. Список улиц, на которых отключили тепло до 5 февраля, смотрите на нашем сайте.

Автомобилистам приходят штрафы за несуществующие нарушения

У вас есть автомобиль? Значит эта новость вас точно заинтересует. По Первому каналу рассказали о новом виде мошенничества в Тюмени. Автомобилистам стопками приходят штрафы за нарушения, которых они не совершали. Наши журналисты выяснили, что происходит и как уберечь себя от мошенников.

В Тюмени продавали запрещенные лекарства для животных

В зоомагазинах города продавали запрещенные лекарства и препараты. Проверьте, покупали ли вы хотя бы раз в жизни эти лекарственные средства: публикуем названия «запрещенки».

В Нижневартовске продавали квартиру за 140 тысяч рублей

У соседей в ХМАО вообще веселье: там мошенник, прикрываясь переездом в США, пытался продать несуществующую квартиру всего за 140 тысяч рублей. Неплохо, да?

На Урале у безработного за 10 секунд украли 20 миллионов рублей

А у безработного свердловчанина, который собирался лететь в Сургут за шубами, украли за 10 секунд 20 миллионов рублей. Нет, со зрением у вас все в порядке. У него и вправду похитили двадцать миллионов рублей — он их в сумочке нес. Не верите? Посмотрите видео, которое мы опубликовали.

Хорошего вечера, дорогие читатели! Завтра будет отличный день! Если у вас есть новости — то сообщайте!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх