В заброшенном доме на Харьковской замерз человек, бывший зэк грабил храмы и прихожан — что произошло в Тюмени 10 февраля

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 10 февраля 2016 года

Новости Тюмени и Тюменской области – 10.02.2016

Еще в понедельник в социальных сетях стали появляться сообщения о том, что в заброшенном доме на Харьковской, 52-б нашли замерзшего обглоданного крысами мужчину. Информация сегодня утром подтвердилась. Мужчина действительно умер от обморожения и стал добычей крыс. Напомним, дом 52-б на Харьковской расселили еще 2015 году, когда рухнул его брат-близнец - №52-а. А вот почему мужчина там оказался и будут ли возбуждать уголовное дело - читайте на сайте НАШЕЙ по ссылке.

В Тюмени начали штрафовать за парковку на местах для инвалидов

Об этом стали сообщать водители в социальных сетях. Они делятся с тюменцами, какие штрафы за парковку на местах для инвалидов можно получить. Так, например, один горожанин за 5 минут нарушения заплатил 7 300 рублей. 

У тюменки после визита в салон красоты нашли опухоль

В косметическом кабинете тюменке с помощью азота удалили шипицу на пальце. После этого и начала развиваться опухоль, которую потом пришлось вырезать. Как выяснила тюменская прокуратура этот салон красоты еще и работал без лицензии. Как он назывался и где находился – читайте по ссылке.

Криминальные новости и ЧП за сутки: бывший зэк грабил храмы и прихожан, застрелился пенсионер

В Тобольске застрелился пенсионер. Как сообщили следователи, это произошло в квартире его дома, как раз когда там находилась его дочь. Оказывается, как рассказала полицейским родственница погибшего, мужчина уже помышлял о таком поступке и ранее.

В Тюмени задержали мужчину, который обворовал прихожан и священнослужителя в храме. Им оказался приезжий бывший заключенный, который снял номер в тюменской гостинице. И, как полагают полицейские, это не единственное его подобное преступление. Смотрите фото грабителя по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх