Взрыв в «Европейском», жуткое ДТП у Драмтеатра и выброшенный на помойку далматин — что произошло в Тюмени 17 февраля

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 17 февраля 2016

Новости Тюмени и Тюменской области – 17.02.2016

Новость, которая «подняла на уши» Тюмень с самого утра – серьезный взрыв в «Европейском» микрорайоне. ЧП произошло сегодня ночью, 17 февраля. По данным МЧС, на улице Эрвье произошел пожар, который спровоцировал взрыв в бытовом вагончике на стройплощадке. Много фото с места происшествия, видео и информация о пострадавших и виновных в ЧП – по ссылке.

Жестокость: тюменец выбросил живого далматинца в мусорный бак

В Тюмени неизвестный выбросил на помойку полуживого далматина. Пес был найден в районе дач Суходолье по Ялуторовскому тракту. Рядом с собакой лежал кусок картона, на котором указали: «Осторожно. Под ним живая собака». Теперь активисты хотят привлечь тюменца по закону. Его, кстати, нашли.

Хорошая новость: цены на недвижимость в Тюмени падают

В 2015 году цены на недвижимость в Тюменской области понизились в среднем на 6%. В 2016 году – остались на том же уровне. Сколько теперь стоит квадратный метр жилья?

Жуткое ДТП у Драмтеатра

Вечером читатели НАШЕЙ сообщили о жуткой аварии у Драмтеатра на улице Республики: две машины врезались лоб в лоб. Да так, что одну из них очень долго разрезали спасатели, чтобы достать людей. Фото с места событий и подробности от очевидцев и ГИБДД – по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх