Крупный пожар в аварийном доме, кровавая расправа на улице Республики — что произошло в Тюмени 24 февраля

Источник фото
Коллаж «Нашей Газеты»

Новости Тюмени и Тюменской области – 24.02.2016

Крупный пожар произошел в праздники в аварийном доме на улице Туполева, 10, что находится в районе тюменского аэропорта «Рощино». Новость об этом облетела город с вечера 23 февраля. Горела крыша пансионата. Дом, кстати, был расселен. Однако там еще находились две семьи, которые не успели получить новое жилье. Видео с места ЧП, а также решение администрации города по поводу злосчастного здания – ищите по ссылке.

Напомним, именно в этом доме еще 18 ноября 2014 года обрушился балкон.

Украли лошадь у владельца конефермы, которую снесли со скандалом 19 февраля

У руководителя конно-любительского кооператива «Русская тройка» Владимира Афанасьева украли лошадь 19 февраля. Все произошло, когда в Тюмени сносили конеферму на Мысу, что находится в районе Круглого озера. Тюменский казак обратился в полицию с заявлением.

На собеседовании предлагают купить БАДы: тюменцы жалуются на сомнительную работу от международного холдинга

Тюменцы стали жаловаться на сомнительную компанию, которая под видом набора сотрудников, продвигает свои товары. Читатели НАШЕЙ также попались на уловки неизвестного работодателя. Подробнее - по ссылке.

Криминальные новости Тюмени

В канун праздника Дня защитника Отечества, 22 февраля, тюменец устроил поножовщину, где одного мужчину отправил в больницу, другого зарезал насмерть. Жильцы дома, где было совершено убийство, стали невольными очевидцами кровавой расправы. Причиной тому – стала бывшая возлюбленная преступника. Последствия происшествия и рассказы очевидцев – по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх