Список опасных тюменских продуктов, видео, как таксисты издеваются над коллегами — что произошло в городе 16 марта

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 16 марта 2016 года

Новости Тюмени и Тюменской области – 16.03.2016

Утро 16 марта началось с пожара под Тюменью. Жителей дома в поселке Новотуринский эвакуировали через окна. Спасатели растянули во дворе одеяло, на которое выпрыгнула с третьего этажа молодая мама с годовалым ребенком. Фото с места происшествия и подробности ЧП сегодня опубликовала НАША

Видео, как таксисты издеваются над своим коллегой

В социальных сетях появилось видео, как тюменские таксисты издеваются над своими коллегами. Они специально сделали дешевый заказ, а когда водитель приехал за «клиентами» - обсмеяли его и записали унизительный видеоролик. Мол, за такие деньги таксисты работать не должны. Видеоролик смотрите по ссылке.

Список опасных тюменских продуктов

Сегодня, 16 марта, Роспотребнадзор опубликовал список опасных продуктов, которые делают тюменские производители. Туда попали пять фирм. Что не советуют покупать тюменцам?

Школьникам урежут каникулы

Так решили в Департаменте образования области. Причина тому: длительный февральский карантин из-за гриппа. Сколько продлятся каникулы и когда начнутся – читайте на сайте НАШЕЙ.

Продолжается фотоконкурс кошачьей красоты

«Мартовский кот» – НАШ новый фотоконкурс, который будет продолжаться весь март. Вы считаете, что ваш питомец самый привлекательный и хотите показать его всей Тюмени? Присылайте нам его фото любым удобным для вас способом – оставляйте его фото в фотоальбоме НАШЕЙ группы «ВКонтакте» (загружайте их сюда) или на «Одноклассниках». А также присылайте на почту press@ng72.ru.

Внимание! Разыгрываем сертификаты общим номиналом 10 000 рублей в салон лазерной эпиляции! От вас - репост! Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте»

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх