Что произошло в Тюмени 19 мая? Из-за секс-скандала с подростками паблик «Вписали» могут закрыть, горожанка избила малыша

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 19 мая 2016 года

Группу «Вписали» могут закрыть из-за секс-скандала с подростками из Тюмени

Скандал с тюменскими подростками, которые выложили в паблик «Вписали» снимки обнаженных приятелей, занимающихся сексом, не утихает. Власти Тюмени пытаются добиться того, чтобы подобные сообщества в Интернете закрыли.

НАШЕЙ удалось пообщаться с админом паблика «Вписали». Он рассказал пикантные подробности про секс-скандал из Тюмени.

Кстати, все подробности про секс-скандал есть на НАШЕМ сайте

Мать из Тюмени избила своего ребенка

Бдительный тюменец пришел в полицию и рассказал, что увидел на видео, как мать избивает своего ребенка. Тогда житель областного центра пошел в полицию и сообщил им о горе-матери. Информация подтвердилась. Что примечательно, видео из сети вскоре было удалено. Как нашли полицейские мать и ее избитого ребенка.

Тюменка порезала пальчик, когда шила и вызвала Скорую

Что называется и смех, и грех. В Тюмени сотрудники Скорой приняли срочный вызов. Тюменка им позвонила и сказала, что: «Я истекаю кровью...». Медики примчались к пострадавшей, но увидев ее рану, поняли, что дело-то несерьезное.

Упал самолет с пассажирами в Средиземное море

Утром в ряде мировых и российских СМИ появилась информация о том, что самолет А320 упал в Средиземное море. Пока лайнер и его обломки ищут. Что произошло?

В группе «Нашей Газеты» во «Вконтакте» идет розыгрыш для всех тюменцев. Розыгрыш двух билетов в тюменский ПЛАНЕТАРИЙ! Как получить билет
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх