Утренний пожар в храме, в город идут заморозки, видео, как строят аквапарк – что произошло в Тюмени 1 июня

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 1 июня 2016 года

Новости Тюмени и Тюменской области – 01.06.2016

Первый день лета в Тюмени выдался прохладным. Синоптики обещают, что и конец недели не порадует теплом. На юге Тюменской области прогнозируют заморозки - понижение температуры до отметки минус. Читайте прогноз на ближайшие дни на сайте НАШЕЙ.

Тем временем – 1 июня в ЯНАО выпал снег. Подборка фото из соцсетей.

Пожар в тюменском храме

Утро в Тюмени началось с пожара. Горел Благовещенский собор на Широтной. Полиция сообщила о возможном поджигателе ближе к вечеру. Пламя вспыхнуло в тот момент, когда в храм прокрался вор.

Как изменятся законы этим летом

Вы знали, что с 1 июня любой житель России сможет без каких-либо финансовых затрат стать землевладельцем на Дальнем Востоке? НАША подготовила подборку из пяти изменений в жизни россиян, которые коснутся тюменцев. Среди них: увеличение МРОТ, скидки на поездку в Крым.

Криминальные новости

Сегодня горожане обсуждали жуткий случай, произошедший в Ялуторовском районе. Женщина родила ребенка и закопала его во дворе дома. Возбуждено уголовное дело.

Строят аквапарк

Приятная новость! Тюмень становится все ближе к тому моменту, когда в городе появится большой водный аттракцион. Строительство аквапарка в Заречном микрорайоне идет полным ходом. Об этом свидетельствует видео, которое тюменцы выложили в сеть.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх