Два автобуса с детьми попали в ДТП, карнавал в День города, крокодил подружился с черепахами - новости Тюмени за 20 июня

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 20 июня 2016

Карнавал в Тюмени на День города

30 июля тюменцы смогут принять участие в карнавальном шествии, которое пройдет по главным улицам города: по Республики до Первомайской и далее по Ленина к площади у ЦУМа. Чем будут удивлять организаторы мероприятия? Читайте на сайте НАШЕЙ.

Аллигатор подружился с черепашками в тюменском зоопарке

Удивительно, но хищник сумел найти общий язык с черепашками, которые предназначены для употребления в пищу. Теперь сибирская самка аллигатора живет в одном аквариуме со своим «обедом». Подробности уникальной дружбы в зоопарке.

В Тюмени два автобуса с детьми попали в ДТП 

В понедельник, 20 июня, на мосту Мориса Тереза водитель BMW протаранила идущие в колонне автобусы. Виновница аварии с места происшествия скрылась, а полиция объявила иномарку в розыск. Другие важные подробности и фото ДТП.

В Тюмени студентка не справилась с управлением и врезалась в ограждение

Жуткое ДТП произошло на улице 50 лет Октября в минувшее воскресенье. 20-летняя девушка отвлеклась от дороги и на большой скорости врезалась в ограждение одного из домов. От автомобиля студентки осталась лишь груда железа. Фото, видео и подробности аварии.

В Тюменской области утонул 8-летний ребенок

Трагедия произошла в селе Юргинское 19 июня.  Ребенок гулял вместе с друзьями, но упал в реку. Что произошло дальше и кто пытался его спасти? Читайте на сайте НАШЕЙ.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх