Как в Тюмени снимают кино, женщина попала под суд за пост в тобольской группе «ВКонтакте» – новости города за 6 июля

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 6 июля 2016 года

В Тюмени снимают кино

В Тюмени продолжаются съемки полнометражного фильма «Дождь». Обычные горожане уже успели поучаствовать в массовке для этой киноленты. Кто режиссер и как засветиться в кадре – читайте по ссылке.

Два страшных ДТП за сутки

В двух страшных ДТП, произошедших в Тюменской области 5 и 6 июля, погибли две семьи. Одна из аварий произошла на трассе Шадринск - Ялуторовск, здесь загорелась машина, другая - на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск. Обстоятельства страшных ДТП и их причины читайте в сводке ДТП на сайте НАШЕЙ.

За пост «ВКонтакте» тоболячка попала под суд

В Тобольске городской суд вынес приговор по делу Татьяны Алгазиной, разместивший во «Вконтакте» в группе «Типичный Тобольск» информацию о «Тобольском ПАТП». Суд усмотрел в сообщении тоболячки информацию, порочащую честь организации. Как ее накажут? – читайте на сайте НАШЕЙ.

Трагедия на воде

Еще одна трагедия произошла в Тюмени в водоеме на Одесской у дома №14. 17-летний молодой человек пошел купаться с друзьями - нырнул в воду и больше не вынырнул.

Тюменка похожа на возлюбленную Вин Дизеля

В Тюмени нашли двойника голливудской актрисы - Мишель Родригес - возлюбленной Вин Дизеля. Девушка обрела популярность после конкурса «Я и моя тень», где искали похожих на звезд тюменцев. Несмотря на то, что она победить в конкурсе так и не сумела, местные СМИ продолжают проявлять к ней свой интерес. Фото тюменки по ссылке.

НАШИ конкурсы

Внимание! В группе «Нашей Газеты» «ВКонтакте» проходит мега-розыгрыш. Подпишитесь на НАШУ группу, и у вас появится возможность сходить всей семьей в музей восковых фигур. Подробности конкурса – по ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх