«НАША Газета» о самом главном за 19 апреля

Реконструкция развязки на Мельникайте, передача в суд дела Зыковой, новые реалии рынка недвижимости в Тюмени: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Дело экс-начальницы тюменской налоговой Тамары Зыковой передали в суд. В прокуратуре раскрыли детали скандального уголовного дела.

В это время в другую скандальную историю вмешался тюменский губернатор. Александр Моор выступил в защиту сельских чиновников из администрации Голышманово, которых заставляли отписаться от паблика в соцсетях.

Сегодня в Тюмени стартовал новый оздоровительный проект «Спортивный заряд»: в городе прошла первая массовая зарядка. Теперь жители областного центра смогут учавствовать в общей утренней зарядке два раза в неделю.

Не обошлось сегодня в Тюмени и без происшествий: из окна дома на Ямской улице выпала 49-летняя женщина. Медики доставили пациентку в Областную клиническую больницу №2.

А накануне вечером и минувшей ночью под Тюменью горели поля с сухой травой. С 19 апреля в ряде районов Тюменской области объявлен пожароопасный сезон.

Стало известно, что развязку на улице Мельникайте в Тюмени реконструируют за 2 миллиарда рублей. Работы будут проводиться в три этапа и продлятся три года.

Также в Тюмени в 2019 году отремонтируют более 20 км объездной дороги. Все контракты на работы по ремонту ТКАД планируется заключить до конца мая.

Тем временем, НАША узнала, что происходит в отношениях застройщиков и риелторов. Мы выяснили, каковы результаты работы по новым правилам, последовали ли ответные действия и что ждёт рынок недвижимости.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх