«НАША Газета» о самом главном за 2 июля

Наказание руководителю ТРИЦ, хулиганский розыгрыш тюменского пранкера, расселение аварийных домов: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Тюменские врачи заступились за педиатра, которую признали виновной в смерти ребёнка. Региональное медицинское общество заявило о намерениях принять все возможные меры для защиты молодого специалиста и объективного рассмотрения ситуации.

А накануне на 224-м километре автодороги Екатеринбург — Тюмень произошла авария, в которой пострадали пять человек, включая двоих детей. В результате, десятилетняя девочка получила перелом спины, ее родители и младший брат также находятся в больнице.

В Тюмени пранкер бросал в прохожих муляжную гранату и стрелял в воздух. Хулиганом оказался 33-летний и безработный горожанин.

Тем временем, руководителя ТРИЦ оштрафовали за игнорирование обращений тюменца. Мужчина подал обращения в марте, а получил ответ на них лишь спустя несколько месяцев.

Стало известно, что в этом году в Тюменской области расселят жильцов 79 аварийных домов. Одновременно с расселением ветхих домов в Тюмени продолжается реализация краткосрочной программы капремонта многоквартирников.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх