«НАША Газета» о самом главном за 8 июля

Роды в тюменском такси, трагедия в «муравейнике», погода на ближайшую неделю: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне в Тюмени на улице Республики мужчина выпал из окна. Он погиб на месте происшествия. Местные жители обратили внимание на то, что погибший был в обуви. Позднее в СКР рассказали подробности этой трагедии. Также следователи начали доследственную проверку инцидента.

Еще одна трагедия произошла накануне на тюменской трассе. На 27 километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск под колесами «Лады Приоры» погиб 53-летний пешеход. Известно, что мужчина и его друг перебегали дорогу в неположенном месте.

А еще в минувшие выходные тюменка родила ребёнка прямо в машине такси. У женщины родился мальчик ростом 53 сантиметра и весом 3 кг 230 граммов.

Не обошлось без происшествий и сегодня: на улице Пышминской в Тюмени сгорел жилой дом. К месту инцидента привлекалась бригада скорой помощи.

Тем временем, семейная пара из Тюменской области выиграла в лотерею автомобиль. Выигрыш исполнил давнюю мечту супругов.

Между тем, синоптики рассказали о погоде на ближайшую неделю. Максимальная температура, которая ожидается в областной столице, +29 +30 градусов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх