«НАША Газета» о самом главном за 10 июля

Гибель девушки во время пожара, паразиты в Утином пруду, тюменец в списке Forbes: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Этой ночью в Тюмени случилась трагедия. Во время пожара в частном доме по улице Лунёва погибла девушка. Сотрудники МЧС прибыли к месту вызова в короткие сроки, однако к тому моменту дом был охвачен пламенем. Позднее в СКР рассказали подробности происшествия: оказалось, что молодая тюменка успела спасти детей, передав мужу через окно.

Не обошлось без пожаров и в минувший вторник. Так, накануне пожарные эвакуировали из многоквартирного дома на Червишевском тракте 50 человек. Врачи доставили одного пострадавшего в больницу.

А сегодня утром в Тюмени при съезде с новой развязки по ул. Мельникайте перевернулся Mercedes. Водитель иномарки была доставлена скорой в ОКБ №2. Оказалось, что тюменка во время аварии получила многочисленные тяжелые травмы. По экстренным показаниям ей было выполнено две операции.

Тем временем, в Тюмени в Утином пруду обнаружили жизнеспособные яйца гельминтов. Также ещё четыре водоёма в черте города и его окрестностях не соответствуют санитарным нормам.

Стало известно, что Дмитрий Горицкий попал в ежегодный рейтинг самых богатых госслужащих в России от журнала Forbes. Оказалось, что депутат облдумы от «Единой России» зарабатывает больше губернатора.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх