«НАША Газета» о самом главном за 17 июля

Жесткое ДТП в Боровом, приключения 11-летний мальчика с аутизмом в автобусе № 25, решение Европейского суда в пользу тюменца: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне днём в поселке Боровом случилась жесткая авария, в результате которой один из водителей оказался в реанимации. На федеральной трассе столкнулись легковой автомобиль Honda и внедорожник Toyota. Удар был такой силы, что последняя машина перевернулась на крышу. Позднее стало известно, что один из участников жесткого ДТП скончался в больнице.

Также накануне в Тюмени произошло и другое ЧП: пропал 11-летний мальчик с аутизмом. На помощь ребенку пришла кондуктор автобуса №25. Однако довезти ребенка до конечной остановки и передать родителям оказалось непростой задачей.

А вот другое происшествие случилось в Тюмени еще в конце прошлого месяца: тюменца парализовало после прыжка в воду. При этом, только за минувшие жаркие выходные в больницу обратились четыре человека с травмами шеи, полученными в результате ныряния.

Тем временем, тюменец через Европейский суд по правам человека отсудил у России 10 тысяч евро. Ранее тюменский суд отклонил иск горожанина.

Стало известно, что до конца 2020 года в Тюменской области не будет дефицита мусорных контейнеров. До конца августа в Тюмени, Тобольске, Ишиме, а также в Тюменском, Ишимском, Сладковском и Сорокинском районах установят ещё 852 контейнера.

Между тем, старый мост на ул. Челюскинцев будет закрыт на ремонт до середины ноября. Движение временно будет осуществляться по мосту-дублеру.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх