«НАША Газета» о самом главном за 18 июля

Два трупа в тюменском подъезде, гибель 15-летней девочки, какими будут пешеходные переходы по улице Мельникайте: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне вечером в Тюмени произошла трагедия: из окна многоэтажки выпала 15-летняя девочка. Следователи начали доследственную проверку происшествия.

А на днях в подъезде тюменского общежития были найдены трупы двух молодых мужчин. По данному факту областное следственное управление СКР также проводит проверку.

Педофил из Вологды домогался 10-летней тюменки. Мужчина просил ребёнка фотографироваться голой и присылать ему снимки.

Тем временем, печальную статистику озвучили в областном управлении МЧС. Так, за прошедшие полгода в регионе в пожарах погибли 62 человека. При этом, из-за изменений правил регистрации пожаров, их число  увеличилось на 233%.

В же ГИМС рассказали, что с начала лета в Тюменской области утонули шесть купальщиков и один рыбак. Один из инцидентов случился в Тобольском районе, где погиб мужчина, который переходил реку на лошади.

Стало известно, что участок трассы на подъезде к Ишиму отремонтируют за полмиллиарда рублей. Все работы профинансируются из федерального бюджета.

Также тюменцам показали, какими будут пешеходные переходы по улице Мельникайте. Горожанам предлагают высказать свое мнение по поводу этих  проектов.

Между тем, тюменцы открывают сезон «тихой охоты». НАША узнала, где горожане собирают грибы, какие их виды можно встретить в местных лесах, а также чем опасны походы в лес без знания определённых правил.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх