«НАША Газета» о самом главном за 23 июля

Трагедия с подростком в Ишиме, официальное решение по круглой бане, изъятие участков у жителей Комарово: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне в Ишиме случилась трагедия: ребёнок умер от поражения током. Смертельный удар мальчик получил на заброшенной территории. По данному факту следователи возбудили уголовное дело. Позднее в «Тюменьэнерго» рассказали подробности этого несчастья. Оказалось, что подросток залез туда не один, с ним был еще один человек — его доставили в больницу.

Другое ЧП накануне вечером случилось в Тюмени. В ДТП с участием маршрутного такси № 42 на тюменском перекрестке пострадали семь человек. Все пострадавшие были доставлены в больницу.

Также накануне в Тюмени осудили участника банды, которая похищала предпринимателей и вымогала у них деньги. Бандиты заставляли заложников убивать одного из своих сообщников и снимали это на видео.

А на днях в тюменском автобусе стало плохо подростку. Водитель и кондуктор сработали оперативно, придя на помощь юноше, который потерял сознание.

Тем временем, тюменскую круглую баню официально признали памятником архитектуры. Новый статус защитит едва ли не единственный в городе объект в стиле конструктивизма от сноса.

Стало известно, что у жителей Комарово изымут участки для строительства новой дорожной развязки. Сейчас идет разработка проектной документации на строительство дороги.

Между тем, тюменские энергетики перешли в режим повышенной готовности из-за непогоды. Режим будет действовать до особого распоряжения.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх