«НАША Газета» о самом главном за 24 июля

Пожар в ларьке с шаурмой в центре Тюмени, дорожные разборки со стрельбой, стоимость очистки и берегоукрепления пруда Утиный: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня утром в центре Тюмени произошел пожар в одном из ларьков, где продают шаурму. В результате, огонь полностью повредил отделку помещения и оборудование.

Также сегодня Тюмень накрыло дымкой и запахом гари. Причиной этому стали лесные пожары, бушующие в Красноярском крае.

А на днях в Тюмени во время дорожных разборок местный житель получил пулю в живот. Мужчина заступился за водителя, в результате с тяжким ранением он был госпитализирован в больницу.

Между тем, на прошлой неделе на трассах Тюменской области произошло сразу несколько ДТП с участием животных. В одной из подобных аварий пострадала женщина.

Стало известно, что в Тюменской области краткосрочный план по капремонту 2019 года выполнен на 26%. Полностью завершены работы в Аромашевском, Бердюжском, Юргинском районах и Голышмановском городском округе.

Между тем, на пруду Утиный в Тюмени проведут очистку и берегоукрепление. На разработку проектной документации предстоящих работ из бюджета выделяют больше двух миллионов рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх