"Наша Газета" о самом главном за 26 июля

Полицейское задержание, падение человека из окна, восстановление памятника архитектуры: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.RU за сутки

Последний рабочий день этой недели для городских автомобилистов начался со сплошной проверки на трезвость. Пьяных водителей на этот раз автоинспекторы не выявили, но штрафы двум десяткам тюменцев всё равно выписали

Примерно в это же время в областной столице правоохранители задержали двух мужчин. Во время проверки автомобиля сотрудники ДПС обнаружили неизвестное вещество. За процессом могли наблюдать люди, проезжавшие утром по улице 50 лет Октября.

С жителем Восточного района сегодня произошёл несчастный случай. Пьяный горожанин рухнул вниз с высоты третьего этажа. К счастью, история закончилась благополучно. 

Ближе к вечеру стало известно о трагических авариях с участием лосей на трассе Тюмень- Ханты-Мансийск. В обеих случаях людей доставили в больницу, животные погибли. 

Были в этот день и хорошие новости. Стало известно, что дом №34 по улице Дзержинского в Тюмени начнут приводить в порядок после сильнейшего пожара. Департамент культуры городской администрации объявил на сайте госзакупок тендер на определение подрядчика для разработке проекта восстановления здания, где до пожара располагалась мастерская Шитовых. 

Ну а завтра жителей Тюмени ожидает празднование Дня города. Синоптики сообщают, что во второй половине дня погода может испортиться, однако едва ли это помешает людям насладиться веселой культурной программой. Ну а «Наша Газета» придумала для вас тест на знание истории нашего города. Так ли хорошо вы разбираетесь в настоящем и прошлом родного края? 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх