"Наша Газета" о самом главном за 5 августа

Шокирующая находка на берегу Туры, атаки летучих мышей и необычный инцидент на мосту Влюбленных: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне, 4 августа, в районе ММС в Тюмени произошёл пожар в квартире жилого дома. Из здания, расположенного на улице 70 лет Октября, огнеборцы эвакуировали десять человек.

Шокирующую находку обнаружил прохожий в минувшее воскресенье, 4 августа. Прохожий обнаружил на пустынном месте неподалёку от реки останки человека. Сейчас по данному факту сотрудники регионального СК проводят доследственную проверку.

Тюменцев атакуют летучие мыши. Все чаще горожане жалуются в соцсетях, что к ним залетают непрошенные гости. Чем опасны эти животные? И как вести себя в случае, если необычная гостья посетила ваш дом? На все эти вопросы НАША ответила вместе с экспертами.

В перинатальном центре Тюмени за июль родились 765 младенцев. За месяц в центре появились на свет сразу 20 двойняшек и одна тройня.

Тюменцы заклеивают камеры своих компьютеров. Чтобы уберечься от возможной слежки 37,2% участников опроса «Нашей Газеты», прибегают к такому нехитрому способу. Почти четверть респондентов считают, что слежка с помощью камер и микрофонов гаджетов — это глупые «страшилки».

Необычный инцидент произошел накануне в Тюмени. Мужчина спрыгнул с моста Влюблённых. Как выяснилось, 29-летний житель областной столицы так отреагировал на то, что его девушка согласилась стать его женой.

Тюмень готовится отметить 75-летний юбилей со дня образования Тюменской области. Стало известно, что  поздравить жителей региона приедет «Хор Турецкого». Коллектив выступит на площади 400-летия города в субботу, 17 августа.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх