"Наша Газета" о самом главном за 14 августа

Губернатор рассказал об Антипинском НПЗ, Круглой бане и развязке возле Комарово, коммунальное ЧП на ул. Барабинской и тест в честь юбилея области: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня, 14 августа, Тюменская область отмечает 75-летний юбилей. По этому поводу губернатор Александр Моор провел пресс-конференцию – вторую в своей должности и первую в этом году. Среди прозвучавших тем были: ситуация с Антипинским нефтеперерабатывающим заводом, судьба здания  Круглой бани в Тюмени, комментарий по поводу строительства развязки в районе поселка Комарово, переговоры с инвесторами от компании IKEA и много других.

В честь юбилея области НАША подготовила тест на знание истории региона. Любой мог пройти его и узнать, хорошо ли он знаком с фактами из жизни региона.

Сегодня, 14 августа, ранним утром на Червишевском тракте в Тюмени произошла трагедия. Под окнами жилого дома было обнаружено тело 47-летнего мужчина. В настоящий момент по данному факту следователями проводится проверка.

Сегодня же ранним утром на пересечении улиц Мельникайте и Дружбы произошла серьезная авария. В результате столкновения двух иномарок травмы получили пять человек. Один из них в коме.

А накануне вечером на улице Барабинской в Тюмени произошла коммунальная авария. На территории оптовой базы из под земли забил мощный гейзер. Эффектные фото и видео с места происшествия попали в объективы камер очевидцев.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх