"Наша Газета" о самом главном за 15 августа

Эвакуация из ТРЦ "Гудвин", смерть на стройплощадке и переезд завода из тюменского поселка: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Неспокойный выдался этот день для работников и посетителей тюменского ТРЦ «Гудвин». Из-за пожара и сильного задымления на втором этаже из здания были эвакуированы порядка 700 человек. Приехавшие на место сотрудники МЧС выяснили, что возгорание произошло  в ресторане быстрого питания. К счастью, никто не пострадал.

Сегодня же произошла трагедия на одной из строительных площадок областной столице. В кабине на высоте скончалась женщина-крановщик. По предварительной версии СКР, у 58-летней женщины произошел сердечный приступ.

Сегодня стало известно, что мужчине, застрелившего собаку в Муллашах, предъявлено обвинение за жестокое обращение с животными. Между тем, далеко не все жители поселка сочувствуют хозяйке убитого стаффордширского терьера.

Завод по утилизации отходов все же переедет из посёлка Богандинский. Ранее местные жители жаловались на едкий смог, из-за которого у людей, по их словам, возникали частые головные боли, наблюдались проблемы с урожайностью.

Губернатор прокомментировал скандальную ситуацию в тюменском Медгороде. Журналисты прямо спросили Александра Моора - будет ли уволен руководитель медучреждения?

В Тюмени построят 13 детских садов и 15 школ. Строить будут в районах активной застройки многоквартирными жилыми домами. НАША узнала в каких.

 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх