"Наша Газета" о самом главном за 30 августа

О чем предупреждает МЧС, кто убивает собак в Тобольске и какой букет лучше выбрать ко Дню знаний: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

На юге Тюменской области ожидаются неблагоприятные погодные условия. Об этом со ссылкой на данные тюменского филиала «Обь-Иртышское УГМС» сообщает региональное управление МЧС. Непогода коснется и областного центра. Водителей просят быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим, соответствующий погодным условиям.

Сегодня стало известно, что пострадавший от взрыва баллона монтажной пены тюменец находится в тяжёлом состоянии. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения региона. Мужчина получает лечение в условиях реанимации.

В Тобольске неизвестные убивают собак. Об этом рассказал Дмитрий Гусаров в одном и местных пабликов в Сети. По словам мужчины, убивают небольших собак, не злых и беззащитных. Полиция города уже организовала проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Тюменские экоактивисты обратили внимание на очередной факт варварского отношения к деревьям в ходе благоустройства дорог. Нарушения правил были выявлены на ул.Дружбы. Фотоотчет от общественных инспекторов экодвижения «Зеленый хоровод» появился в их группе "ВКонтакте". Корреспондент «Нашей Газеты» пообщался с представителем компании, которая ведет благоустройство улицы, и как оказалась, там согласны не со всеми обвинениями.

До главного праздника школьников остались считанные дни. «НАША» разбиралась какой букет купить к 1-му сентября. Еще не определились с цветами, тогда бегом читать НАШ материал!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх