"Наша Газета" о самом главном за 10 сентября

Новые подробности в истории убийства 16-летней девушки, свободная от пробок Профсоюзная, необычный инцидент на парковке и новая порция заморозков: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В Тюмени продолжается расследование убийства 16-летней Юлии. Напомним, девушка ушла из дома 2 сентября и перестала выходить на связь с родственниками. А в выходные Юлию нашли задушенной в одной из квартир по ул.Ткацкий проезд. Как и что делала девушка в квартире ранее судимого мужчины пока не известно. Однако в соцсетях ходит множество версий. По словам одних, девушка могла знать убийцу.

Сегодня жители заречной части Тюмени столкнулись с непривычной для себя картиной — свободными от километровых пробок дорогами в районе улицы Профсоюзной и Челюскинцев.  Привыкшие за последнюю неделю к напряженной ситуации на дорогах люди не стеснялись выражать свои эмоции.

А вот жителей дома №1 по ул. Ставропольская удивила новость об экстренном расселении. Многоэтажка признана не пригодной для проживания. Представители администрации города сообщили жителям, что в результате мониторинга текущего состояния здания обнаружены дефекты, которые оцениваются как критические. Было принято решение ограничить доступ людей в дом и расселить жильцов.

Сегодня днем на улице Гондатти произошла трагедия. С высоты в районе дома № 2 выпал мужчина, спасти человека не удалось. Об этом сообщили очевидцы трагедии.

Пользователи тюменских пабликов сегодня активно обсуждают видеозапись, которая зафиксировала необычный инцидент. На парковке у Набережной, видимо, не желая платить за проезд, девушка сломала шлагбаум. Девушка целенаправленно вышла из машины и начала методично поднимать ограничитель, прилагая немало усилий. Полиция уже ищет хулиганку.

Накануне журналисты побывали на улице Вьюжной, где идет полным ходом благоустройство будущего сквера. Чиновники и подрядчики рассказали, что сделано на площадке на данный момент и чем удивит горожан обновленный сквер.

В Тюменскую область вновь идет похолодание. Синоптики обещают в ночные часы в предстоящие пару дней заморозки на почве до 0 -5 градусов. Правда, Тюмени это не грозит, погода пока балует жителей областной столицы теплом.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх