Историческая победа МФК "Тюмень", самая грязная канализация в городе и выигрыш на 1 млн: главные события за 25 ноября

В обзоре "Нашей Газеты" читайте о самых ярких и интересных событиях этого понедельника

С радостного события началась эта неделя для тюменцев, особенно для футбольных болельщиков. МФК «Тюмень» обыграла лиссабонский «Спортинг» в третьем туре элитного раунда Лиги чемпионов. Счет составил 3:1.  Тюмень впервые в истории вошла «Финал четырех» Лиги чемпионов, заняв первое место в группе В.

«Тюмень Водоканал» назвал район города, где чаще всего засоряется канализация. Оказалось, что больше других засоряют канализацию жители Восточного округа. В ходе последней промывки КНС -72 (канализационно-насосная станция), расположенной в Восточном районе, было извлечено пять кубометров мусора, а это почти полный кузов автомобиля КамАЗ.

Сразу две трагедии произошли накануне.  Так, в минувшее воскресенье в Тюмени произошел пожар, в котором погиб человек. Возгорание произошло в жилом доме на улице Московский тракт.

А на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск произошла массовая авария. У моста через Иртыш столкнулись фура, автобус и автомобиль Audi. В результате один человек пострадал.

В Тюмени стартовала ежегодная акция «Безопасный лед», целью которой является предупреждение несчастных случаев на воде в предстоящий период.

Тюменская пенсионерка Раиса Горбачкова выиграла в лотерею «Столото» 1 миллион рублей. На оформление в лотерейный центр женщина приехала с невесткой Татьяной. Большая и дружная семья женщины решила потратить выигрыш на покупку дома в Воронежской области.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх