Убийство тюменки, списание долгов, похищение тюменца, ремонт дорог и попытка изнасилования: главные события за 4 декабря

Самые интересные и яркие события этого дня в обзоре «Нашей Газеты»

В Перми ранее судимый 50-летний местный житель, будучи в состоянии опьянения, застрелил 50-летнюю уроженку Тюмени. Кроме того, злоумышленник ранил прохожего, а также сотрудника Росгвардии. В социальных сетях сообщается, что пермяк принял наркотиков и представил, что он в компьютерной игре.

В рамках акции «Дай списать!» в Тюменской области неплательщикам могут простить всю пеню, начисленную за несвоевременную оплату электроэнергии. В общей сложности жителям региона готовы списать 63 миллиона рублей.

В Тюмени задержали 54-летнего мужчину и двух его сыновей 27 и 22 лет, подозреваемых в незаконном лишении свободы человека.  Злоумышленники привезли 19-летнего парня в съемное жилище, связали руки и ноги скотчем, а затем посадили в кладовую. В дальнейшем подозреваемые хотели потребовать у него денег.

В 2019 году в Тюменской области отремонтировали более 500 километров дорог. В столице региона этот показатель составил 39 километров.

На трассе Екатеринбург-Тюмень столкнулись ВАЗ-2107 и фура, в результате чего погибли два человека. Водителю легковушке было 74 года, а его жене – 72.

В Ялуторовске 25-летний мужчина пытался изнасиловать местную жительницу, которая шла на работу. Злоумышленника спугнула прохожая, а затем его задержали правоохранители.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх