Виновник взрыва, нападение с вилкой, сантехник-миллионер, Тюмень в рейтинге городов и ДТП: главные события за 11 декабря

Самые интересные и яркие события этого дня в обзоре «Нашей Газеты»

С начала 2019 года судебными приставами было вынесено почти 112 тысяч постановлений о временном запрете выезда за границу. За тот же период было взыскано более 577 миллионов рублей различного рода долгов.

В Ишиме местный житель пытался убить своего приятеля вилкой. На злоумышленника завели сразу два уголовных дела, а пострадавший попал в больницу.

В Тюмени Андрей и Наталья Трегубовы выиграли в лотерею 1 000 000 рублей. Глава семьи работает сантехником. Семья уже знает, куда потратит деньги.

Тюмень заняла четвертое место в списке самых комфортных и доступных для жизни городов России. Первое место у Краснодара. Исследования провел институт территориального развития "Урбаника".

Директор ТДСК Николай Щепелин сообщил, что предполагаемый виновник аварии на газопроводе – сотрудник компании «Сибагроинтер» – скрывается от следствия. Из-за него в тюменском микрорайоне Ново-Патрушево, на ул. Шарова, 10а взорвался газ.

На 66-м километре автодороги Ишим-Казанское столкнулись «Тойота» и «Лада Гранта». Пассажирка российского авто погибла на месте, водитель и ребенок госпитализированы в ближайшие больницы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх