Выжить на прожиточный минимум: осталось чуть больше недели...

НАШ экспериментатор Татьяна Манакова сетует: болезнь тянет из кармана деньги... В итоге, осталось чуть больше недели эксперимента, а у Татьяны в кошельке всего 1597 рублей.

Напомним, 20 января НАША начала эксперимент по выживанию на прожиточный минимум, и шеф-редактору газеты Татьяне Манаковой приходится испытывать все горести и радости экономии. Ежедневные отчеты Татьяны по эксперименту можно прочитать здесь.

11.02.2015, 12.02.2015: долгий больничный и мытье кошки

В среду я как обычно пошла на работу. Поела на обеде в недорогом кафе (200 рублей), в столовую не успели. А на ужин - домашние пельмени (остатки).
В этот же день закончились шампуни и у меня, и у кошки (да-да, ее тоже нужно иногда мыть). Шампунь себе купила за 78 рублей. Кошке — за 48 (разорительное животное! Благо хоть корм ей закуплен заранее, в этот месяц на него не трачусь. Прожиточный минимум точно не потянул бы кошкин корм).
Вечером помыла кошку.

Оставляйте свои комментарии и делитесь личным опытом на НАШЕМ сайте и в группе "ВКонтакте". Татьяна будет рада получить советы о том, что лучше купить и как распределить свои финансы. 

А в четверг я-таки опять слегла. На этот раз температура держалась 38,5. Я перестала заниматься самолечением и вызвала врача. Врач прописал антибиотики. Говорит, что это не ОРВИ, а инфекция.
Таблетки обошлись в 500 рублей (кошмар!). Зато питалась дома картошкой с огурцами.
Еще купила бананов (27 рублей) и шоколадку (56).

Осталось: 8 дней, 1597 рублей

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх