Эксперимент НАШЕЙ: 10 способов познакомиться в Тюмени с мужчиной. Соглашаются даже женатые

Журналистки «Нашей Газеты» выбрали типичные фразы, с которыми мужчины подходят знакомиться к женщинам, и попытались «склеить» представителей сильного пола

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.05.2015

Согласно нашему мини-исследованию, большинство жителей Тюмени знакомятся с противоположным полом в кругу друзей. Заговорить с симпатичным незнакомцем или загадочной незнакомкой на улице соглашаются только 6% тюменцев.

Эксперимент НАШЕЙ: как познакомиться с мужчиной в Тюмени

НАША решила проверить, легко ли найти вторую половинку на остановке, в общественном транспорте, на вокзале или просто на улице. Суть эксперимента: привлекательная молодая девушка первой подходит к парням и мужчинам с предложением познакомиться, сходить в кино или выпить вечером кофе. Результаты удивили даже нас самих!

10 способов познакомиться в Тюмени с мужчиной - 23 мая 2015

Перед экспериметом мы - журналисты НАШЕЙ Маша и Саша - подготовили 10 фраз, с помощью которых можно познакомиться с мужчинами на улице. Одни - шуточные, другие - вполне серьезные, а третьи и вовсе - с политическим подтекстом.

1) Нахалка: «Эй, красавец! Твоей маме невестка не нужна?»

2) Стерва: «Не дадите даме огонька?»

3) Мать-одиночка: «Мужчина, я ищу сильное плечо, не желаете стать моей опорой?»

4) Безнадега: «Мне скоро 27, а я не замужем и скоро сморщусь!»

5) Любвеобильная: «Хочу, чтобы у меня было много мужей. Двое согласились, третьим будете?»

6) «Ну пожалуйста»: «Вы такой обворожительный, давайте познакомимся? Ну, пожалуйста!»

7) Хрупкая барышня: «У меня очень тяжелая сумка, помогите донести ее до дома»

8) Ищущая отца: «Можно с вами познакомиться? У меня есть готовые дети, не хотите стать их отцом?»

9) Без комплексов: «Какой красавец! Ты в списке моих сегодняшних дел!»

10) Судьба: «Какой мужчина! Мне кажется, что вы - моя судьба»

10 способов познакомиться в Тюмени с мужчиной - 23 мая 2015

С этими интересными фразами я стала подходить к мужчинам в разных местах города. Реакция противоположного пола была разной: одни радовались и легко шли на контакт, без лишних уговоров соглашаясь попить вечером кофе. Другие (их, кстати, было намного меньше) были непробиваемы и отказывались знакомиться. Причина отказа была у всех одна: «У меня есть девушка!». Что ж, тут и не поспоришь. Спасибо, что честно признались!

10 способов познакомиться в Тюмени с мужчиной - 23 мая 2015

Фраза «Эй, красавец» не сработала: парни прошли мимо

Первыми попадаются два простых парня: Егор и Дмитрий. Смотрю прямо в глаза одному из них и говорю первую фразу из списка: «Эй, какой красавец! Твоей маме невестка не нужна?». Мужчины хохочут и идут дальше. Видимо, невестка маме все же не нужна.

Парни, у которых уже есть девушки: один отказался, другой согласился

Следующее место для знакомство - железнодорожный вокзал Тюмени. Там очень много мужчин - остается только выбрать подходящего. Цепкий взгляд подает на молодого человека, который продает сим-карты. Подхожу к нему и скромно предлагаю познакомиться. Парень отказывается и объясняет: у него уже есть любимая, поэтому общаться с другой девушкой он не намерен. Пускаю в ход все свое женское обаяние, но Андрей Матаев говорит твердое «нет».

После полученного отказа иду дальше. Выбираю новую «жертву» - молодого человека, который стоит рядом с терминалом. Он соглашается познакомиться. Предлагаю ему встретиться чуть позже. Между нами идет следующий диалог:

- Вы мне понравились, может быть, попьем вечером кофе?

- Да, давайте, я - Илья. Обменяемся телефонами? Записывайте мой.

Я записываю номер его мобильного. Напоследок решаю все-таки уточнить - так, на всякий случай:

- Илья, а у вас есть девушка?

Его ответ меня сбивает с толку. Илья, ничуть не стеснясь, честно признается: да, у него уже есть вторая половинка. Но попить со мной кофе вечером он все равно согласен. Спрашиваю:

- А как мне вам позвонить, чтобы на девушку не наткнуться?

- Вечером, после семи, - с улыбкой говорит ловелас.

Когда я признаюсь ему, что работаю журналистом, и наш с ним разговор - часть эксперимента, Илья начинает отпираться: мол, он познакомился со мной из вежливости, а вечером на звонок все равно не ответил бы.

Женатый мужчинасогласился попить кофе с одинокой мамой

Дальше - больше. На том же железнодорожном вокзале подхожу к мужчине. На вид ему около 40-45 лет. Спортивная ветровка, джинсы, кепка. Лицо вроде бы доброе.

Знакомимся. Рассказываю ему, что я - одинокая мама, устала от холостой жизни, ищу поддержку и опору, очень хочу, чтобы в доме наконец-то появился работящий мужчина. Незнакомец внимательно слушает и говорит, что его зовут Мухтар. Про себя отмечаю: он с легкостью идет на диалог. Договариваемся, что вместе попьем кофе.

Но в дальнейшем разговоре я узнаю, что Мухтар - женатый человек, у него есть взрослые дети. Но провести вечер и, может быть, дальнейшую жизнь со мной он совсем не прочь.

10 способов познакомиться в Тюмени с мужчиной - 23 мая 2015

- Знаете, я ищу сильное плечо, устала уже одна, - говорю ему, надеясь отпугнуть. - Мне нужен мужчина, который будет помогать мне воспитывать троих детей.

- Я люблю детей, - отвечает Мухтар. - А кто у тебя?

- Две девочки и мальчик. Старшему - 7, дочке - 6, а второй - 3.

- Милый возраст. А что, если мужчина хорошо зарабатывает, он может спокойно  содержать две семьи. Я детей потяну.

- Переедете ради меня в Тюмень? - спрашиваю у него.

- Посмотрим, но думаю да.

После того, как признаюсь ему во всем, он все равно зовет на кофе, но я отказываюсь. 

10 способов познакомиться в Тюмени с мужчиной - 23 мая 2015

Свободные парни легко соглашаются пообщаться

Выхожу из здания железнодорожного вокзала. Продолжаю искать мужчин. По дороге попадаются трое парней. Мужчины первыми обратили внимание на меня и мою коллегу Александру (она фотографирует эксперимент), но ничего не говорят.

Мы берем инициативу в свои руки и предлагаем мужчинам познакомиться. По легенде: мы - не местные, и очень сильно хотим завести дружбу с тюменскими красавцами. Мужчины реагируют положительно и называют нас подарком судьбы. Правда, один из них (Александр) - женат, но ничего страшного, двое других - Денис и Сергей - свободны! Договариваемся о встрече вечером и расходимся в разные стороны.

10 способов познакомиться в Тюмени с мужчиной - 23 мая 2015

Еще один верный тюменец

Садимся в автобус, который идет в сторону редакции. Впереди нас - привлекательный молодой человек. Решаем продолжить эксперимент. Начинаю охмурять попутчика, но тот отказывается даже назвать свое имя: говорит, что у него уже есть дама сердца.

Позже парень все-таки раскрепощается и представляется Женей. Женя объясняет мне: отношения - очень хрупкая вещь, поэтому их нужно беречь. И он ни за что не променяет свою девушку на другую. Действительно, к его совету стоит прислушаться.

10 способов познакомиться в Тюмени с мужчиной - 23 мая 2015

Эксперимент подошел к концу. Результат: 8 мужчин из 11 согласились познакомиться. Двое из них оказались почти женатыми - у них есть девушки, а третий и вовсе проигноривал мое знакомство. К моему удивлению, познакомиться со мной согласились даже женатые мужчины - две жертвы эксперимента. Остальные шестеро с легкостью пошли со мной на контакт и согласились продолжить знакомство за чашечкой кофе. 

Заводить новые знакомства оказалось совсем не страшно. Поэтому, девушки, если вам понравился человек, не бойтесь подойти к нему.

Опрос НАШЕЙ: где предпочитают знакомиться с противоположным полом жители Тюмени

В опросе приняли участие 49 человек. Большинство - больше половины - находят вторую половинку в кругу друзей. Второе по популярности место для знакомства - работа.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх