Похороны погибших на Украине солдат, подготовка к паводку и суд над насильником: итоги дня

О самых важных и интересных событиях за 15 марта - в материале "Нашей Газеты"

Губернатор Тюменской области Александр Моор выразил соболезнование родным и близким тюменцев, павших смертью храбрых при проведении военной спецоперации на Украине. Там погибло уже трое жителей региона.  

В Тобольске во время пожара погиб мужчина. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось задымление в квартире на 4-м этаже. Огнеборцы вынесли из задымленной квартиры мужчину, передали его бригаде скорой медицинской помощи. К сожалению, несмотря на усилия медиков, мужчина скончался.

К борьбе с паводком в Тюменской области готова сводная группировка сил и средств - более 9 тысяч человек и свыше 1 700 единиц техники

Вынесен приговор 28-летнему жителю Исетского района, признанного виновным в изнасиловании несовершеннолетней. Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет в исправительной колонии строго режима 

В Тюмени на улице Широтной автомобиль "Мазда" на пешеходном переходе  сбил 6-летнего мальчика. Ребенок переходил улицу по «зебре» вместе с отцом.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх