Директор УК пошёл на принцип, отказавшись ремонтировать часть крыши на Харьковской, 83

Слова жительницы дома и директора УК «Спектр-М» расходятся, но Наталья Каргапольцева готова предоставить доказательства.

Не для всех жильцов дома №83 на улице Харьковская пролившийся на днях дождь прошёл бесследно. Ранее жители сообщали о проблеме: из-за протекающий крыши во многих квартирах сохраняются проблемы с проводкой и ремонтом. По словам директора УК «Спектр-М» Тарона Нерсисяна, все работы по ремонту крыши завершены, но Наталья Каргапольцева утверждает обратное.

Жительница квартиры №804, Наталья Каргапольцева, которая уже жаловалась на ужасные условия проживания в квартире, в особенности на поток воды, который пропускала крыша здания. Сейчас проблема вернулась, а по мнению Натальи, никуда и не исчезала:

— Ночью прошёл дождь и у нас опять потекло с потолка. Как выяснилось в сегодняшнем разговоре с директором нашей управляющей компании, именно над нашей квартирой ремонт крыши не проводился. Причиной такого поведения стала наша активность, ведь мы старались как-то решить проблему, которая сохраняется уже не первый год. В разговоре он сказал, что тоже пойдёт на принцип, доставит нам хлопот, хотя закрывать этот кусок крыши не отказывается. Однако сроки не называет, ведь не известно когда на это будут деньги.

Жительница дома №83 ссылается на запись телефонного разговора, в которой директор УК подтвердил то, что работы даже не проводились на данном участке. Но во время разговора с журналистом, Тарон Нерсисян обозначил, что все работы по латанию крыши были проведены полностью, а также подтвердил, что утром общался с женщиной из 804 квартиры. По его словам, если протечки сохранились, то решать этот вопрос с жильцами он будут отдельно, когда сам посетит эту квартиру.

По словам Натальи Каргапольцевой, сейчас она составляет заявление в жилищную инспекцию.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх