Как провести выходные 24-25 июня: сплав по реке, фестиваль «Черемуха» и ярмарка хэндмейда

В эти выходные жители города могут немного передохнуть от бесконечного шторма: синоптики обещают солнце, хотя небольшой дождь и гроза портит всю картину. Для хорошего настроения выбираем только хорошие активности. И не забываем про праздник молодежи.

 Сплав по реке Реж

Можно ли совместить фирменного повара и дикую природу? Можно, если речь идет о мероприятиях с SUSANINTRIP. В этот раз неугомонные путешественники отправляются на катамаранах по реке Реж, которую обрамляет красивый скалистый рельеф.  Успевай записаться

когда: отправление из Тюмени 24 июня в 04:00 

сколько: 4500 рублей (4200 рублей для компаний от 4-х человек)

где: парковка возле ЗАГса, ул. Малыгина 85 

фото https://vk.com/susanintrip

Фестиваль «Цветок папоротника»
Одно из красивейших мероприятий — праздник Ивана Купалы ждет любителей всего этнического в эти выходные. Для детей планируется организация рыбалки,  для взрослых мастер-классы по различной народной росписи, изготовлению оберегов. 
 
когда: 24-25 июня
 
где: санаторий «Геолог», 39-й км Салаирского тракта

сколько: 600-700 рублей (для тех, кто хочет ехать без оплаты, есть волонтёрские задачи).

Для детей, пенсионеров, инвалидов предусмотрены скидки,  подробнее.
фото https://vk.com/event94560656
Английский с CET Speaking club

Английский сегодня необходим для бизнеса,  для путешествий, для общения. Даже порой, чтобы взять гифку в интернете или разобраться в какой-то программе, может понадобиться знание универсального языка. И в конце концов, это просто полезно для развития  интеллекта.

Потренироваться с носителями языка, поговорить с такими же, как вы, любителями английского, можно в CET клубе. Темы, заявленные в этот раз, это: «Национальности», «Английский для бизнес-путешествий,  встреч за границей  и бизнес-этикет».

когда: 10:30-11:30 (для уровня Elementary / Pre-Intermediate), 11:00-12:00 (для уровня Intermediate / Upper-Intermediate / Advanced)

где: Харьковская 59 а

сколько: 250 рублей

Записаться, по телефону: 63-11-98 или 32-04-29

фото https://vk.com/cet_speaking

«Чудо-женщина» на английском

Если вам не хватило английского в разговорном клубе, можно присоединиться  к просмотру фильма на языке оригинала.

когда: 25 июня  Начало в 12:10 

где: Синема Парк, Гудвин (Максима Горького, 44) - ЗАЛ 8

сколько: 160 рублей

Записаться, по телефону +7-952-674-34-23 (Viber, WhatsApp)

фото https://vk.com/cet_speaking

Фестиваль Черемуха 2017

 То, что у нас одни из самых сильных команд в черлидинге, известно многим. А те, кто еще не знаком с летающими красавицами-спортсменками, и все еще думают, что они только пипидастрами (помпонами т. е.) махать умеют, присоединяйтесь  в эту субботу к другим любителям этого спорта. 

когда: 24 июня 12.00

где: Цветной бульвар, статуя Нежности

сколько: бесплатно

фото https://vk.com/cheertmn

Ярм арка хендмейда «Антресолька»
Любители всего душевного, теплого и самодельного, не пропустите. В уютнейшем дворике в исторической части города в исторической части города состоится ярмарка. А там вас ждут: уникальные изделия ручной работы, одежда, аксессуары и косметика,фотозона и мастер-классы, мехенди и разные вкусности 

когда: 24 июня с 12 до 19 часов

где: Двор Дзержинского, 40  

сколько: бесплатно

фото https://vk.com/event94083781

        Сейшен фест

Праздновать день молодежи необязательно за закрытыми дверьми и в одиночку, можно выйти на Цветной бульвар, найти единомышленников, чтобы вместе послушать музыку и отметить замечательный праздник.

На фестивале вас ждет выступление известных тюменских музыкантов и молодых исполнителей, творчество которых относится к различным жанрам музыкального искусства (pop-rap, рок-н-ролл, калифорнийский pop punk, alternative rock, инструментал, эстрадный вокал и др.)

когда: 24 июня 16.30

где: Цветной бульвар

сколько:  бесплатно

фото https://vk.com/event148824764

Мастер-класс по хастлу
Любите ли вы танцевать так, как любят это преподаватели студии танца «Геометрия»? Наверняка нет, но вы можете зарядиться энергией от этих влюбленных в свое дело людей и научиться  двигаться ничуть не хуже.  Возможность предоставляется:

когда: 24 июня 17.30

где: Пятый угол

сколько: оплата по тарифу заведения

фото https://vk.com/hustle_free

Go longboard
В эту субботу стартует традиционная тренировка на лонгборде. Лонгборд — это целая философия. Каждый хоть раз прокатившийся на нем  уже не может остановиться.  И, кстати, это ведь еще и  спорт, а спорт — это  здоровье.
Перед началом катания  спортсмены устраивают зарядку.  В вашем распоряжении  на эти 2 часа только лучшие тренеры. 
Успевайте записываться, у  организаторов куча новых наимоднейших и удобнейших тестовых досок, на которых вы можете попробовать покататься. Записаться

когда: 24 июня 19.00
 
где: набережная Тюмени
 
сколько: бесплатно
фото https://vk.com/quiksilvertmn
ХА-ХАРМС. ПАРОДИИ

Вас ждет погружение в мир писателя Хармса.  Комичные, абсурдные и необычайно реалистичные истории Хармса никогда не утрачивают свою актуальность. 
Постановщики сделали акцент на биографии писателя и на том, кем он был на самом деле.  Каким видят известного писателя молодые авторы,  узнаем в субботу.

когда: 24 июня 19.00

где: молодежный театральный центр «Космос»

сколько: Билеты 200 р приобрести 
 

фото https://vk.com/haharms

Турнир по Injustice 2
В Тюмени проводится первый открытый турнир по файтинг-игре Injustice 2! Участие бесплатное, а главный приз – возможность представлять наш регион на крупнейшем ежегодном всероссийском файтинг-чемпионате «Moscow Fighting Arena 2017».
 
Боятся не нужно, нужно участвовать, чтобы поддержать движение геймеров в нашем городе! Организаторами мероприятия являются Tyumen Fighting Community. 
  • 1 место - 6000 р.
  • 2 место - 3000 р.
  • 3 место - 1000 р.
Также на площадке вы сможете приобрести различные комиксы от наших друзей из Магазина комиксов SPACE COW.
 
Где: Площадка Дома Печати. Вход со стороны улицы Циолковского (пятиэтажное здание, мероприятие будет проходить на 4-ом этаже).
 
Когда: 24 июня, в 12:00 начало соревнований.
 
Сколько: вход свободный.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх