«Взрывная блондинка» Дэвида Литча и временная петля с неподражаемой Зои Дойч: главные кинопремьеры недели

NG72.RU предлагает выбрать фильм для вечернего просмотра

«Взрывная блондинка»

Феминистические хиты «Ла Ла Лэнд» и «Чудо-женщина» своими кассовыми сборами доказали популярность подобного рода фильмов у зрителя. Бороться за бокс-офис на этой неделе будет шпионский боевик Дэвида Литча с Шарлиз Тэрон в главных ролях.

Трейлеры предполагают, что у режиссера киноленты есть такое дикое забавное стремление оторвать зрителя от реальности и отправить в мир его фантазий под звуки «Sweet Dreams» Eurythmics.

Фильм о временах «холодной войны» основан на графическом романе «Самый холодный город» и повествует о смертельном агенте МИ-6 Лоррейн Бротон, которую отправили добыть из-за Берлинской стены жизненно важное досье. 

Тэрон играет роль более яростную, чем когда-либо. Образ сексуальной разведчицы не выиграет для неё ещё один Оскар, но, возможно, даст шанс побороться за титул ММА. Лоррейн не останавливается ни на чём, кроме чувственной интерлюдии с французской шпионкой (София Бутелла). 

Взорвёт ли атомная блондинка ваш разум? Узнаете в кинотеатре.

«роковое искушение»

Неожиданное прибытие раненого солдата в закрытую школу для девушек во время Гражданской войны в Америке приводит к ревности и предательству. В самом начале фильма все женщины влюбляются в мужчину, но события развиваются темным путем, поскольку его достижения в отношении разных женщин создают атмосферу паранойи и истерии.

Если верить критикам, "Роковое искушение" - клаустрофобный и поучительный фильм от начала до конца. Женщины всеми силами стараются привлечь внимание Макберни (Колин Фарелл), получая его, они даже не замечают, что он ими манипулирует. Чары Макбёрни спадают, и события фильма начинают развиваться, приводя зрителя к неизбежному.

Очень сильный основной актерский женский состав фильма: Кирстен Данст эффектно играет наивную Эдвину, а Эль Фэннинг молодую соблазнительницу Алисию. Николь Кидман продолжает свою карьеру на высокой ноте в роли строгой, но легко уязвимой мисс Марты.  

МАтрица времени

Саманта (Зои Дойч) является самым красивым членом четверки подруг в старшей школе где-то на побережье Тихого океана. «Матрица времени» повествует о последнем дне её жизни. Это не спойлер: Саманта вместе со своими подругами гибнет в автомобильном происшествии на туманной дороге глубокой ночью. Но затем она просыпается и понимает, что попала в «День сурка», повторяя одну и ту же последовательность событий снова и снова.

Фильм выстроен в очень популярном жанре мелодрамы об умирающей девушке. Влажная, покрытая лесом тихоокеанская северо-западная атмосфера, отправляет нас в «Сумерки». Настроение болезненной слезливой сентиментальности напоминает «Виноваты звёзды», «Я и Эрл и умирающая девушка» и «Если я останусь».

Стань легендой! Бигфут Младший

Подросток-аутсайдер Адам решается на смелый поступок и пытается раскрыть тайну его давно потерянного отца. Встретив его, он узнает, что он не кто иной, как легендарный Снежный человек! Он много лет скрывался в лесу, чтобы защитить себя и свою семью от гигантской корпорации, которая хочет проводить научные эксперименты с ДНК отца Адама. Когда отец и сын начинают восполнять потерянное время, мальчик вскоре обнаруживает, что он тоже одарен суперсилами, выходящими за пределы его воображения. Но они ещё не знают, что учёные находятся на их хвосте, так как следы Адама привели их к Снежному человеку.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх