«Мужское движение» в Тюмени: у женщин очень много сходства с грибами-паразитами

NG72.RU пообщался с участником неординарного общественного движения за права мужчин. Мы узнали, почему члены этого сообщества не хотят жениться и вообще избегают слабый пол

Трудно найти в современном мире человека, который бы не знал про феминизм, но наверняка мало кто знает, что у него есть оппонент среди мужчин - «Мужское движение» . Его представители есть и в Тюмени. С одним из них - Дмитрием Дюминым - мы пообщались лично и узнали, чего они хотят и что им не нравится в современных женщинах.

Вы член некоего мужского движения, что это такое?

Не совсем мужского движения. Когда я говорил про мужское движение, то имел ввиду «Мужчин, идущих своим путем». Если говорить умными словами, это движение, которое направлено на защиту личного суверенитета мужчин.

Как вы пришли к борьбе за свои права?

Постепенно. Начал замечать угнетение мужчин во многих сферах, начиная от института семьи и заканчивая армией. Всегда задавался вопросом - на кой черт говорить о равноправии, если женщины не служат срочную службу?! Равные права подразумевают равные обязанности. Когда женский пол говорит о равноправии, об обязанностях они умышленно не упоминают, хотя одно без другого быть не может.

Со временем начал замечать много новостей, статей, суть которых была в негативном отношении к мужчинам. В наше время по умолчанию мужчина воспринимается как преступник, насильник. Это неправильно. Если покопаться в статистике, то видно, что мужчины в среднем даже до пенсии не доживают из-за стрессов. Тяжелая работа, зачастую не одна. Дома пилит жена, психологическая обстановка не способствует долгожительству. Мужчинам дают более строгие уголовные наказания. Женщинам не дают пожизненного срока или строгого режима. Ей очень просто оклеветать мужчину в том же насилии. Поэтому я начал задумываться, а зачем вообще связывать жизнь с женщиной? Ведь когда мужчина вступает в брак, он становится беззащитен, законы не работают в его сторону. Нет закона, который обязывает женщине хранить верность, репродуктивные права - тоже в руках женщин, единолично решают, рожать или нет.

Так вы против семьи?

Какие преимущества дает нынешняя так называемая семья? Гарантию спокойствия и маленькую идиллию на закрытой территории? Нет. Нет даже гарантии того, что дети будут от меня, а не от соседа Ашота. Ситуация и примеров много, и говорить об этом можно долго, ссылаясь на нормы общества и законы, которые далеко не на стороне мужчин и не обеспечивают даже пародии на равенство, поэтому я и пришел постепенно к тому, чтобы полностью отделиться от женщины, не вступать в брак и общение свести к минимуму

Вас, мягко говоря, считают чудиками...

По моему глубокому убеждению - чудики, это не мы, а как раз те «настоящие мужики», которые не живут своими интересами, а живут ради женщины. Весь смысл своего существования они видят в размножении, которое называют красивыми словами «семья и дети». Чудиками называют женщины, как правило, прозревших мужчин. Они опасны для женского пола, потому что отлично видят все их манипуляции, поэтому стараются очернить, как могут. Ну и помимо женщин, конечно же, очерняют нас «баборабы», подкаблучники и прочие.

Как вы относитесь к феминисткам?

В последнее время я мало что о них слышу, потому что сознательно не хочется читать их бред. В нашем государстве и странах англо-саксонского мира прав больше у женщин, а они борются за свои права, - как-то не логично. При чем, борются не за равные права и обязанности, а просто за равные права, т. е. возможности у всех одинаковые, а в армию мужчины сходят. Феминистки - клоуны, которые не понимают, чего хотят. Раньше было забавно читать их «произведения», где они очерняют мужчин, а по сути мужчины и создали всё, что вы видите вокруг. Но, к сожалению, мужчины не ценят себя, большой процент так и состарится рабами, которые видят смысл жизни в служении женщинам.

Что в вашем понимании женщина?

Если я скажу, что на самом деле о них думаю, вам не разрешат публиковать это интервью. У женщин очень много сходства с грибами-паразитами. Например, выйти замуж за мужчину побогаче, сесть на шею, свесить ножки и ничего не делать – это признак паразита.

Есть ли у вас образ идеальной женщины?

Образ идеальной женщины у меня был много лет назад, создавался он из образа первой влюбленности, плюс много положительных черт характера. Сейчас у меня такого образа нет, поскольку идеальных женщин нет, да и вообще я про них почти не думаю.

Как вы относитесь к гомосексуализму?

Вы меня провоцируете? Нейтрально. Мне фиолетово, с кем спят другие мужчины. Сам я стандартной ориентации. Несмотря на свои убеждения, я порой испытываю тягу к сексу с женщиной, но перебиваю это тренировками или просто интересным делом. Меня огорчает, что среди мужчин много дегенератов, которые негативно относятся к геям. Нет дыма без огня, т. е. разумному человеку безразличны половые сношения других мужчин, а вот если человек начинает очернять представителей нестандартной ориентации, вспоминается статистика, в которой указан процент детей, подвергшихся насилию со стороны взрослых. Иначе я не могу предположить, с чем связано агрессивное отношение к таким мужчинам.

Планируете ли вы жениться и родить детей?

Ни в коем случае жениться не стану. Детей – возможно, но когда мой доход будет таким, когда я ни в чем не буду нуждаться. Глупо плодить нищету, и если мой ребенок в 18 лет попросит себе машину, например, и я ему откажу, то опущусь в его глазах ниже плинтуса, поскольку ни один уважающий себя родитель такого не скажет.

В этой стране принято жить по идиотской установке - дал бог зайку, даст и лужайку. Я так делать не стану, и вопрос создания детей прежде всего упирается в финансовое благополучие. Я, допустим, живу лучше, чем среднестатистический россиянин. Не работаю на дядю, перспективы красочные вырисовываются. Но поскольку я не имею доход, скажем, миллион в день, детей заводить пока рано.

Что вам не нравится в современном мире, почему вы создали свое движение?

Нам многое не нравится. В основном, это законы, их исполнение. Вернее, неисполнение, а также отношение к мужчинам, как к скоту. «Настоящий мужчина» должен, и так далее. Причем, редко или вообще не говорится, что должна настоящая женщина.

Вы читали Домострой и как вы к нему относитесь? Вам близок патриархат?

Домострой – это, если не путаю, какая-то книга, которая вроде была выпущена в СССР и в которой было описано, как правильно жить в семье... Не читал, поскольку семью создавать не стану. А патриархат — всего лишь одна из форм управления мужчинами для женщин.

Расскажите, какие обязанности входят в сферу ответственности женщин, а какие мужчин?

Не очень понятный вопрос - если в деталях его уточнять, то года не хватит. Большая часть обязанностей сейчас лежит на плечах мужчин. Да и вообще женщина и ответственность - это противоположности. Там, где сложно или опасно, женщину вы не увидите, и к ответственности эти избалованные излишним вниманием существа не привыкли. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх