Пять самых странных краж в Тюмени: украли барана, внаглую забрали металлический бак, стащили детскую коляску

Глупые и необычные кражи в Тюмени - 14 апреля 2015
Источник фото
33statya.ru
Некоторые кражи удивляют своей непродуманностью и наивностью.

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.04.2015

Город Тюмень: украли большой металлический бак

В апреле 2015 года в отделение полиции города Тюмени поступило сообщение о том, что неизвестные похитили с его участка металлический бак.

Оказалось, что "ловкий" злоумышленник разработал целый план, в котором должно было все выглядеть так, будто бак ему продали за 25 тысяч рублей. Заметим, бак этот был немаленьких размеров. 31-летний тюменец подогнал к нему погрузчик, чтобы увезти с места преступления. Когда жена владельца увидела это, то мошенник сообщил ей: муж продал имущество.

После всего этого, мужчина скрылся вместе с огромным баком с места преступления. Однако его быстро нашли по описанию, которое составила жена потерпевшего.

тюменец украл мусорный бак

Село Упорово: украли барана

25-летний безработный житель соседнего села Пятково решил украсть барана из сельхозхозяйства в Упорово. Дождавшись темноты, он проник на территорию одной из деревенских ферм и утащил животное. За это он может сесть в тюрьму на пять лет.

украл барана тюменец


Город Ялуторовск: вывез из подъезда детскую коляску, оставив следы на снегу

В январе житель Ялуторовска похитил детскую коляску в одном из подъездов общежития. Но обнаружили "находчивого" вора очень быстро: по следам коляски, оставленным на снегу...

Вместе с похищенным имуществом ялуторовчанин отправился распивать алкоголь к своему знакомому, где и был пойман полицейскими.

 

украл коляску. нашли по следам на снегу

Село Викулово: "сперли" мясо и продали его в магазин

В селе Викулово двое сотрудников сельскохозяйственной компании, сговорившись, украли 20 килограмм говядины. После чего сдали ее в один из местных магазинов. 

в Викулово украли мясо и продали его в магазин

Город Тюмень: кража в торговом центре. Прихватил алкоголь и «забыл» его оплатить

В новый год, 1 января, в одном из торговых центров Тюмени был задержан электромонтер. Мужчина пытался вынести их торгового зала алкоголь на сумму более 4-х тысяч рублей.

хотел вынести алкоголь из магазина

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх