Зубодробительная комедия с Рейнальдсом и пошлая "Бабушка лёгкого поведения": что посмотреть в кино на этой неделе

Предлагаем вам выбрать фильм для вечернего просмотра

Телохранитель киллера

Некоторых врагов судьба посылает тебе для того, чтобы они стали твоими лучшими друзьями. Вот и супертелохранителя Майкла Брюса (Райан Рейнольдс) вновь и вновь судьба сталкивает со своим злейшим врагом - киллером Дариусом Кинкейдом (Сэмюэл Л. Джексон), пытавшимся убить его "27, нет, 28 раз".

Только в этот раз Майкл обязан обеспечивать его безопасность на пути следования в Международный суд ООН, где герой Джексона должен дать показания против восточноевропейского тирана и диктатора Владислава Духовича (его, кстати, играет Гэри Олдман). Помимо всего прочего, хладнокровному убийце необходимо спасти свою любиму жену (Сальма Хайек). 

Догонят Брюса и Кинкейда наёмники Духовича или же они сами прикончат друг друга? Смотрите в кинотеатрах.

эмоджи фильм

Новый мультфильм расскажет об эмоджи по имени Джин, который живет в телефоне подростка по имени Алекс. Джин отправляется в путешествие по телефону вместе со своими друзьями — Дай Пять и Джейлбрейк, только они еще не знают о том, сколько опасностей их подстерегает на этом пути. Спасут ли эмоджи телефон Алекса и останутсяся ли целыми сами? Узнаете в кино. 

бабушка легкого поведения

Создатели "Любви в большом городе" приготовили для зрителей новую комедию с участием российских знаменитостей. Глюкоза, Александр Ревва, Филипп Киркоров - далеко не полный список всех героев новой комедии.

Успешный мошенник, известный своим умением перевоплощаться, перешел дорогу не тем людям и теперь для него есть всего два варианта развития событий: либо смерть, либо укрытие. Спрятаться герой Реввы решает в доме престарелых в виде стильной и фривольной бабушки. Вот только всё идет не по плану, и "бабушка" влюблюется в медсестру (Глюкоза). Как мужчина расскажет о своих чувствах, если он вынжден скрываться под маской женщины, и спасет ли он в итоге свою жизнь? За разгадкой - в кино.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх