На водителя без прав, который снес остановку под Дербышами и попал в реанимацию, могут подать заявление об угоне

ГИБДД: заявления об угоне пока нет, информации об алкогольном опьянении водителя — тоже.

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.04.2015

Напомним, как ранее писала "Наша Газета", в ночь на 17 апреля под Тюменью произошло ДТП. 23-летний тюменец Никита Данилов на скорости врезался в автобусную остановку. Парню требовалось срочное переливание крови. В субботу, 18 апреля, в соцсети "ВКонтакте" появилась информация о том, что владелец автомобиля Hyundai Sonata, на котором 23-летний тюменец Никита Данилов разбился, написал заявление об угоне. Эту информацию сегодня в беседе с корреспондентом «Нашей газеты» опровергла начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

ДТП под Тюменью: бесправник врезался в остановку - 17 апреля 2015

Машина принадлежит матери одного из молодых людей, которые были в той компании. Появившиеся слухи о том, что Данилов вел машину нетрезвым, тоже не подтвердились, сообщила Анжела Борисова.

ДТП в деревне Дербыши: бесправник снес остановку и попал в реанимацию

Напомним, в ночь с 16 на 17 апреля молодой тюменец врезался в автобусную остановку возле деревни Дербыши. Водительских прав у него не было.

Тем временем, на странице, посвященной сдаче крови в пользу Никиты Данилова, сегодня появилась запись, что он уже обходится без аппарата искусственного дыхания и дышит сам.

Другие ДТП на сайте "Нашей Газеты":

Лобовое столкновение на трассе Тюмень - Курган, есть погибший

Пять машин столкнулись в Нижневартовске по вине пьяного стажера ГИБДД

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх