Видео «Яжемать» с детской истерикой, снятое в Тюмени, стал хитом в интернете

В сеть ролик выложил человек, представляющий интересы отца мальчика

В сети набирает популярность видеоролик под названием «Яжемать», снятый в Тюмени. В четырехминутном видео снята ссора между родителями ребенка — мать то и дело набрасывается с кулаками на отца, при этом сам мальчик в истерике бегает вокруг родителей и кричит: «Помогите!» и «Мама, не надо!», передает Ura.ru.

Запись опубликовал на YouTube волонтер благотворительного фонда «Спарта» Илья Корепанов, она набрала уже больше 31 тысяч просмотров и более 170 комментариев. Ролик на камеру мобильного телефона снял отец мальчика. Опубликовать видео в соответствии с действующим законодательством не представляется возможным, поскольку в кадре несколько раз появляется сам ребенок.

Как рассказал изданию сам Корепанов, который представляет интересы отца ребенка, инцидент произошел в Тюмени около детского сада, куда мужчина пришел к своему сыну. Родители мальчика в разводе с мая 2017 года. Согласно решению суда, ребенок должен жить с матерью.

Однако, судя по крикам мальчика, он от этой перспективы не в восторге: ребенок громко кричит «Помогите!», убегает от матери и протягивает руки к отцу. Автор видео за кадром сообщает, что мать ударила ребенка по лицу. Сам отец, судя по ролику, закрывается руками от нападающей на него бывшей супруги. «Она его укусила, — рассказал Корепанов. — Он пошел в травмпункт, а оттуда сообщили в полицию. Ему уже звонили полицейские». Собеседник агентства отметил, что отец намерен добиваться через суд, чтобы ребенка отдали ему.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх