Назад в девяностые: похищенного сургутского бизнесмена нашли мертвым под Ишимом

Мужчина пропал минувшей зимой. Его искали почти четыре месяца

Новости Тюмени и Тюменской области - 24.04.2015

Сегодня, 24 апреля, в Тюменской области под Ишимом нашли труп пропавшего сургутского коммерсанта Барата Акберова. Бизнесмена искали почти четыре месяца.

Напомним, заявление о пропаже 49-летнего индивидуального предпринимателя поступило в полицию Сургута 17 января 2015 года. Родственники забили тревогу, когда глава семейства не вернулся домой, хотя обещал прийти вечером того же дня около 22 часов.

Оказалось, что в тот день бизнесмен подъехал к своему дому, оставил автомобиль во дворе и направился к подъезду. В этот момент на него напали несколько неизвестных. Они посадили Акберова в машину и скрылись в неизвестном направлении. Как сообщают сотрудники полиции, на месте преступления остался только головной убор коммерсанта, который был в крови.

Бизнесмен из Сургута Барат Акберов, которого похитили и убили - 24 апреля 2015 года

Убийство бизнесмена из Сургута: родственники считают, что это из-за бизнеса

Правоохранительные органы стали искать коммерсанта по всей Тюменской области. С самого начала они придерживались версии, что его убили.

На данный момент родственники и близкие Акберова уже опознали тело. Сейчас эксперты устанавливают причину и точное время смерти.

Барат Акберов был крупным бизнесменом - он занимался реализацией и продажей мясной продукции. Родственники погибшего подозревают, что, скорее всего, похищение и последующее убийство связаны с его бизнесом.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх