У девочек выходной

Тюменская полиция не дремлет — на прошлой неделе ею была прикрыта сеть борделей, скрывавшихся под вывеской спа-салонов и стриптиз-клубов.

В данных заведениях можно было за денежное вознаграждение получить не только расслабляющий массаж и приватный танец, а еще и секс с понравившейся нимфой. Заправляла столь интересным бизнесом предприимчивая жительница Тюмени 27 лет от роду. Она и некая «организованная группа лиц» занимались кастингом свежих лиц для своего заведения, привлекая в том числе и несовершеннолетних девушек из других регионов России. Как сообщает пресс-служба УМВД Тюменской области, деятельность этих салонов прекращена. Однако Тюмень все еще пестрит призывными рекламными вывесками и баннерами «мужских клубов» и спа-салонов, где не слишком одетые дамы пропагандируют «релакс» и «эротический массаж». «Наша газета» провела расследование - какую именно любовь и заботу можно купить в закрытых клубах для мужчин?

Части тела
Массажем, в том числе и эротическим, славится, например, государство Тайланд. Круглосуточные салоны работают и там - одетые в униформу своего салона, тайские мастерицы предоставят любому желающему за небольшую плату возможность «побывать в раю» при помощи своих сильных и нежных рук. В целом же массаж - это древнее искусство, полезное средство для снятия стресса, и делать его должны люди с медицинским образованием. Плохо разбирающийся в этом вопросе массажист может сделать клиента инвалидом.
Но эротический массаж, который предоставляют в «мужских клубах» - это, вероятно, совсем иное направление массажа. Всего спа-салонов и клубов для отдыха мужчин в Тюмени примерно два десятка, и если зайти на сайт некоторых из них, можно увидеть «массажисток» во всей красе и со всех сторон. Тут зачем-то и ажурное прозрачное белье, и чулки, интересные ракурсы и загадочный полумрак. Полуголые работницы салонов демонстрируют скорее не лицо и умелые руки, а иные привлекательные части своего тела. Крайне увлекательны и интерактивные прогулки по интерьерам подобных заведений (также доступные на сайтах клубов). Благо, получать лицензию на подобные спа-салоны не надо - можно просто разместить огромное ложе посреди комнаты, а напротив поставить шест. Задрапировав другие немногочисленные помещения клуба темными тканями и напустив таинственности. Вот и весь антураж..

Хэппи энд заказывали?
Но что же все-таки могут предложить Кристины, Ксюши и Илоны, работающие в клубе для мужчин? Читая прейскурант цен и услуг, так называемое «меню для дорогих и состоятельных мужчин» на сайтах «спа-салонов», испытываешь поначалу некоторое недоумение. Зачем для массажа, даже если и эротического, необходимы сразу две девушки? Как интерпретировать фразы «эротическая игра с непременным хэппи-эндом» или «после того, как мышцы согрелись, девушка переходит к эротической части, где Вы окунетесь в мир страсти и блаженства..»?
В скором времени здесь находится наконец определение российского эротического массажа - это, оказывается, «вид телесно-энергетического контакта, путь к принципиально новому состоянию души и тела». И много витиеватых описаний того, что могут сделать мастерицы салонов, «правильно распределяя сексуальную энергию и убирая энергетические застои»...
При этом, почти все клубы для мужчин или же «спа-салоны», обязательно прописывают в своих правилах, что интимные услуги у них не предоставляются. Хочется поинтересоваться, а как же «хэппи энд?»

 

НАШ эксперимент

Журналист «Нашей» представился другом жениха, организующим мальчишник, и обзвонил с десяток подобных увеселительных заведений. Выяснилось, что девушки, принимающие заказы, не хотят сообщать по телефону ничего, кроме адреса, часов работы и примерной стоимости услуг.
- Подъезжайте к нам в любое время, мы вам подберем индивидуальную программу.
- Хорошо, а вы можете хотя бы в общих чертах рассказать о спектре предоставляемых у вас услуг?
- К сожалению, по телефону я этого сказать не могу. Вы лучше подъезжайте, мы вам все подробно расскажем и покажем! - вот так заманивала его в свои сети порока администратор одного из мужских спа-салонов.

Кстати, в списке заведений, с которыми мы связались, оказались стриптиз-клуб и два спа-салона, о закрытии которых сообщали в пресс-службе УМВД по Тюменской области. Выяснилось, что стриптиз-клуб закрыт на ремонт, а салоны вполне себе функционируют и предоставляют услуги по релаксации от четырех тысяч рублей за час.

А у нас ремонт!
Один из закрывшихся стриптиз-клубов, работниц которого уличили в проституции делит помещение с ювелирной мастерской. По словам работающего там ювелира Армена Геворкяна, никого из хозяев или сотрудников  «Наполеона Бонапарта» он лично не видел и не знает.
- Мы вообще не в курсе, что там происходит! Они поздно приходили всегда, после 22.00. Здесь у нас вход только для клиентов, а у клуба с другой стороны вход. Но знаю, что примерно две или три недели клуб закрыт. Там не делают уборку, ничего не происходит, а дверь закрыта.
Продавщица соседнего магазина товаров для детей, Екатерина Курносова, также утверждает, что никого из клуба на улице не встречала и ни с кем из посетителей не контактировала.
- Я ни разу не видела, чтобы кто-то туда заходил. Но зато к нам все лето заходили, стучались в поисках клуба вульгарные девицы. Они приходили, так сказать, на собеседование.  Хотя мода давно уже прошла на огромные шпильки, эти стриптизерские босоножки, к нам вот в такой обуви постоянно девушки захаживали в поисках этого стриптиз-клуба.
Я позвонила в клуб с целью якобы устроиться туда танцовщицей. Ответила «управляющая», которая разъяснила, что да, набор танцовщиц все еще ведется в клуб. Просто сейчас у них небольшой ремонт.
- Оставьте свой номер, я вам перезвоню через пару недель. А там и хореограф приедет...


У девочек выходной
Другое «закрытое» заведение с литературным названием найти труда не составило - огромный баннер был виден издалека.
- Скажите, у вас тут по соседству так называемый мужской vip-салон, он работает? - спросила я у продавщицы из соседнего магазина.
- Да, каждый день девочки оттуда к нам заходят, - посмотрев на часы, она добавляет. - Вот скоро как раз должны прийти - десять доходит, вы у них сами все и спросите, - и набирая номер на мобильном телефоне, исчезает в подсобке.
Я на всякий случай отошла подальше от магазина и принялась ждать «девочек». Но в тот день они так и не пришли.

Маленькая черная дверь
Третий эротический салон находится в самом центре Тюмени, однако отыскать его мне удалось не сразу. Только обойдя весь дом, адрес которого мне сказали по телефону, я убедилась - то, что я ищу, находится за невзрачной полуподвальной дверью со звонком. Никакой вывески тут не предусмотрено. Из опознавательных знаков - только небольшая буква R, нарисованная баллончиком рядом с дверью. Продавцы находящихся рядом магазинов ни о каком мужском спа-салоне тоже ничего не знали. Видимо, конфиденциальность для сотрудников - превыше всего.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх